Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь! - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь!

  1. #1
    UpFly
    Гость

    Хорошо Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь!

    С 17 ноября 2014 года наша компания производит совершенно бесплатную раздачу сайтов. Да, именно так, совершенно бесплатно мы делаем сайт, а вы им пользуетесь. Данная акция рассчитана в основном на представителей малого бизнеса, у кого либо нет сайта вообще, либо сайт морально и всеми другими сторонами устарел.

    Теперь по порядку, как получить бесплатный сайт:
    1. Выбрать один из макетов, представленных ниже
    site01.upfly.ru/
    site02.upfly.ru/
    site03.upfly.ru/
    site04.upfly.ru/
    Все макеты полностью функциональны и имеют удобную систему управления.
    2. Позвонить по телефону 8 831 423-95-33 с 9-18 с пн.-пт. или отправить заявку на info@upfly.ru указав свои контактные данные и выбранный макет.
    3. Пообщаться с менеджером и передать ему необходимую для разработки информацию.
    4. В течение 3-х рабочих дней начать пользоваться сайтом.

    Что нам нужно для того, чтобы вы получили сайт:
    1. Цветовая гамма. Вам необходимо определиться с тем, какие цвета в выбранном макете будут использоваться.
    2. Подготовить лого или его заменитель в хорошем качестве в электронном виде.
    3. Для регистрации домена необходимо определиться, на физ или юрлицо будет осуществляться регистрация.

    ВАЖНО! Мы не накладываем никаких дополнительных финансовых обязательств, более того, хостинг и домен - всё за наш счет. Единственное условие получения сайта, использование нашего хостинга в течение 6 месяцев.

    Думаю, у многих возникнет вопрос, а почему бесплатно, с чего такая щедрость? Отвечаю:
    Во-первых, скоро Новый Год - а мы любим дарить подарки.
    Во-вторых, иметь богатое актуальное портфолио очень полезно.
    В-третьих, реальные положительные отзывы (оставляются по желанию) имеют очень высокую ценность.
    В-четвертых, наш копирайт в подвале сайта может быть неплохой рекламой для нас.
    В-пятых, на рынке, к сожалению, множество компаний, которые делают сайты за деньги, но... такие и даром не нужны.
    И, в-шестых, твори добро!

    Принцип сотрудничества прост: мы делаем - вы пользуетесь!

    Все подробности вы можете узнать по телефону или email.

    Звоните и пишите первыми!

    PS: Кроме того, бесплатно создадим почтовый ящик вида 123456@site.ru (для вновь зарегистрированных доменов)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Fedorov
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re:Макеты для своей бизнес-странички в интернете

    Обычно где бесплатно, там набегает много людей-а Ваше предложение пока без комментариев. Не поленился открыть Ваш сайт-там о бесплатной раздаче сайтов ни слова. Осталось только глазеть на Вашу страничку ВКонтакте. Макеты понравились, особенно 02 и 04. Нужно попробовать самому, а потом и другим рассказывать.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь!

    Сейчас отправлю письмо, но терзают сомнения, скорее всего где то есть подвох, давно уже приучили не верить в бесплатный сыр и альтруизм...

  4. #4
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь!

    Лично я всегда настороженно отношусь к подобным предложением - "бесплатного сыра" в нашем мире не бывает...

  5. #5
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь!

    Интересное предложение... Сайты мне понравились, сделаны очень хорошо! Мои знакомые недавно хотели заказать себе сайт. Порекомендую Вас, тем более вы выполняете заказ бесплатно.

  6. #6
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Сайт для вас бесплатно! Мы делаем - вы пользуетесь!

    Цитата Сообщение от linalan Посмотреть сообщение
    Интересное предложение... Сайты мне понравились, сделаны очень хорошо! Мои знакомые недавно хотели заказать себе сайт. Порекомендую Вас, тем более вы выполняете заказ бесплатно.
    Не мешало бы ознакомиться со всеми условиями. Не исключено, что бесплатный сайт разместят на сказочно дорогом хостинге. :-)

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •