78 самых прибыльных профессий интернета. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: 78 самых прибыльных профессий интернета.

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    01.05.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: 78 самых прибыльных профессий интернета.

    Внимание!!! Реальный заработок Хочешь 3аработать от 1000$ и больше??? Тебе сюда , прочитай всю информацию и у тебя всё получится. Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило =). Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите! ! ! ! ! ! ! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! ! ! . Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да:. . подумал я, это должно быть очередной фишкой для ***, но решил всё-таки дочитать до конца.Никаких уловок: Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать: Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! ! ! ! Поступлений никаких нет, вообще. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной *** как последний ***, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно открыл свой Интернет кошелек, а в нем ::. уже 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$! ! ! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света: Я купил всё, что мне надо: и это очень кстати, согласитесь? ! . . . Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете:. и ВСЁ! ! ! ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ:! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто! ! ! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$. . . ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ! ! ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! ! ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев! ! ! ! ! ! ! . Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. А вот инструкция к успеху! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 1. Вам необходимо стать участником системы 'webmoney transfer'. Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу WM Keeper Classic (http: //download. webmoney. ru/wm2. exe), Для удобства будем работать с Z-кошельком, т. к. он предназначен для USD(долларов). Все подробности как это сделать находятся на сайтах http: //www. webmoney. ru, http: //www. owebmoney. ru. Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система 'webmoney transfer' работает. 2. Теперь Вы стали пользователем 'webmoney transfer', Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке 'Платежи'. Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Или прогуляться в ближайший банк, но поверьте лучше один раз сходить для последующего реального заработка! 3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$. 1. Z422610344637 2. Z267255654647 3. Z387666660194 4. Z260128792777 5. Z352696869056. Z314156925000 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ - иначе, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход! 4. Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните(удалите) из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т. д. ), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 5. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под ?6) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ! Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler. ru, yandex. ru, google. com, aport. ru, **** 2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! ! ! ! ! ! ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т. е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)! ! ! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке! ! ! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$! ! ! ! ! ! ! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не такая ли внушительная цифра? ? ? ? ? ! ! ! ! !

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: 78 самых прибыльных профессий интернета.

    В Интернете сложно заработать достойные деньги. Необходимо быть прежде всего мастером своего дела. Возможные варианты заработка в сети - это: копирайт, рерайт, перевод текстов с иностранных языков, создание и раскрутка сайтов, репетиторство по скайпу, написание контрольных, рефератов, курсовых и дипломных работ, обработка фотографий, программирование, разработка компьютерный игр и.т.д. В интернете существует несколько серьёзных бирж для фрилансеров, на которых можно найти заказы с учётом своих умений и навыков.
    Последний раз редактировалось Loloczka; 04.09.2015 в 22:58.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: 78 самых прибыльных профессий интернета.

    Сейчас многие ищут работу в интернете, поэтому начинающему пробивать дорогу все сложнее. На многих сайтах стали даже копеечные работы предлагать через тендер.

  4. #14
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: 78 самых прибыльных профессий интернета.

    К наиболее прибыльным профессиям, которые обеспечат заработок в интернете, относится программирование.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •