Заработок в Интернете - сказка для дураков - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Заработок в Интернете - сказка для дураков

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Annacom Посмотреть сообщение
    Хочу Вам вот что сказать, может быть за клики и дают копейки, а как вы хотели? Кликнуть и получить миллион? Никто деньги не дарит, и вы должны это знать, хотите больше денег - кликайте больше. Заработок в интернете редко когда считается основным, а дополнительные хотя бы 50 долларов никогда не помешают.
    Вот на клики точно тратить своё время не стоит! Доход копеечный, на интернет даже не заработаете а время своё убьёте...

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Я компьютер специально покупала, чтобы научиться на нем работать и зарабатывать в Интернете. Хотела с нелюбимой работы свалить.
    Чем Вы любите заниматься? Хобби, занятие приносящее удовольствие.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от gena Посмотреть сообщение
    Вот на клики точно тратить своё время не стоит! Доход копеечный, на интернет даже не заработаете а время своё убьёте...
    Это вообще имхо не заработок.

  4. #14
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Ха, вы бы еще Марку Цукербергу, Сергею Брину или Джефу Безосу рассказали о том что в интернете заработать не реально. Конечно, не все такие удачливые интернет-бизнесмены, как выше перечисленные личности, но тем не менее, существуют тысячи людей, зарабатывающих себе на жизнь в интернете. А если весь год только серфингом заниматься, то конечно толку не будет.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    У кого нет каких-то ярко выраженных талантов или большого стремления и упорства, будут так всю жизнь плавать и ничего не добиваться. Анна значит идите работайте и получайте фиксированную зп. Интернет-индустрия развивается молниеносно и следить необходимо за всеми направлениями (в том числе как можно заработать). а вы верно хотели без усилий получать хорошие деньги.

  6. #16
    Новичок Аватар для svorksru
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Поймите как уже высказывались ранее не все приходит сразу... вы наверное перед тем как на работу устроились где то учились? и учились наверное не месяц, а около 5 лет... так и здесь чтобы работать надо учиться... я вот например когда уставала от всего просто бросала и все, а через время начинала снова))) раньше не могла денег даже на телефон заработать.... сейчас через 3 года хоть и "прерывающихся попыток" чего то узнать и заработать... оплачиваю себе и мужу телефонную связь, интернет и еще остается побаловать себя всякими безделушками с таких платформ как али экспресс)))) все придет со временем))) не зацикливайтесь на этом... и кстати в орифлейме моя хорошая подруга вышла на статус директора и получает прибыль на которую живет... лично я не смогла там работать и оставила.... то что приносит прибыль одним не обязательно дает деньги другим... просто ищите свое и обязательно найдете... интернет большой)))) Удачи вам в ваших начинаниях)))

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Хорошие деньги в интернете в основном зарабатывают люди с хорошим, и зачастую не одним, высшем образованием и то при этом они не один год просидели в сети сутками за копейки. Это бизнес. А в бизнесе, как известно, за первую пятилетку существования распадается больше половины компаний. Нужно учиться, работать, делать свою статистику и не расслабляться.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Не согласна с вами. Возможно это просто не ваша ниша. А вообще заработать в интернете очень реально, копирайтинг приносит нормальные деньги, а доход от своего сайта еще больше. Люди семьи на этом кормят.

  9. #19
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Pervotsvet Посмотреть сообщение
    Анна, я с Вами не согласна.
    Думаю, Вы просто слишком долго задержались на этой ерунде типа серфинга и текстовых бирж. Это действительно не работа, это бред.
    Настоящий заработок в Интернете приносят всего несколько видов деятельности.
    Если будет желание, напишите мне в ЛС, могу посоветовать хорошую книгу для тех, кто хочет начать нормально зарабатывать в Интернете. Там все очень кратко и по существу.
    Вот всегда смущают такие посты. Что ж за книга такая что в общий доступ выложить нельзя?

    А заработать можно, только пахать надо. Вот Вы занимались кликами - это низкий уровень труда в нете. То есть, условно говоря, Вы работаете продавщицей в киоске - серфинг, и говорите, что в офисе больше заработаете. Конечно больше, ведь офис - это более квалифицированный труд.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Не правильно так считать!
    Ведь интернет это место где огромное количество людей зарабатывает много денег, но для этого нужна смекалка и стоит работать, работать и еще раз работать!!!!

    Понятное дело что сидя в офисе вы будете получать оплату почасово и ничего не делать. А в интернете надо работать, никто вам не будет платить за просиживание штанов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •