Заработок в Интернете - сказка для дураков - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Заработок в Интернете - сказка для дураков

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Достаточно новая тема - получение прибыли на выдаче микрозаймов. Деньги нужны всем, иногда позарез. Опишу интересный проект по микрокредитованию. Суть в том, что

    зарегистрировавшись на сайте можно кредитовать (давать в долг) на короткое время под высокий процент, 0,5-3% в день(!). Или наоборот, взять кредит (таких тоже достаточно).

    Часть прибыли идет в гарантийный фонд - кредит иногда не отдают, для этого фонд и нужен. При регистрации начисляют бонус в 50$, но не раскатывайте губу, снять его нельзя. Но

    можно дать эти деньги в кредит и проценты уже ваши. Минус бонуса - он одноразовый и вложить его можно (и нужно) только на 10 дней. Процент, понятно, небольшой, но можно

    понять, как и что работает. Дальше два пути: 1. Вложить свои кровные (не меньше 50$) и дальше кредитовать, потихоньку набирая деньги. 2. Ничего не вкладывать, приглашать

    народ. С каждого, приглашенного 50% от его заработка вам в кошелек. Если же он кого-то пригласил, то вам начисляют 15% от заработка приглашенного на счет. А это уже 100%

    пассивный доход. Вывести можно тоже только от 50$. Но выводят быстро, в течении суток.
    Отзывы в интернете о компании достаточно хорошие(пишет и РБК, и MMGP), не дурят, выплачивают все, хорошая поддержка. 31 ноября в Москве прошла конференция с участием

    президента проекта.Я тоже Фома-неверущий пока не попробую, не поверю. Проверено - мин нет. PS Общие рекомендации 1) Для выплат верифицируйте аккаунт. Сканы доков на вывод НЕ

    нужны (только на получение кредита). 2) Бонусный полтинник вкладывайте на ВЕСЬ срок (10 дней) под 1,5 процента 3) Если будете вкладывать свои средства, используйте арбитраж

    (увеличит прибыль раза в два(!)) 4) Все кредиты выдавайте ТОЛЬКО с опцией гарант. 5) Вопросы мне задавайте, если что, через сайт "Задать вопрос старшему партнеру" , справа

    сверху. PPS По сути проект дает возможность любому желающему стать микрокредитором со ставкой до 2-3 % в день в американской валюте, что актуально в текущей ситуации. Ссылку

    на проект дам только после разговора ! Это не шутка или спам.Если нужны весомые доказательства прошу в icq 77714044 или skype comptula71 !

  2. #32
    Виктор Файзулин
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Заработать можно, например, Вконтаке, создав группу.Накрутив подписчиков в а потом можно зарабатывать с помощью рекламы. Но группа или публичная стрн, должны быть интересными, чтобы люди сами шли в подписку. И потом не забивать полностью рекламой свою группу, люди это не очень любят, но главное создать и верить и продвигаться!

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу сказать вот что: бред все это - заработок в Интернете.

    Я компьютер специально покупала, чтобы научиться на нем работать и зарабатывать в Интернете. Хотела с нелюбимой работы свалить.

    Сейчас прошел уже почти год, как я пытаюсь заработать в Интернете.
    Итог - ненавижу компьютер, ненавижу Интернет и себя ненавижу.
    Как это все достало - копеечные клики, копеечные статейки на биржах, всякие Зевсы и Орифлеймы (поубивала бы их всех, заспамили весь Интернет, плюнуть негде - везде ОНИ!)

    Результат - копеечный. Буквально - КОПЕЕЧНЫЙ! И на хрена так убиваться-то?

    Надоело. Буду лучше в офисе работать.

    А комп продам. Или вообще выброшу.
    Анна, думаю Вам нужно мыслить немного шире.. "Клики" в интернете это для тех, кто не может заглянуть дальше того, что ему преподносят. В интернете лучше всего зарабатывать в МЛМ бизнесе. Он только набирает обороты сейчас . У меня в команде некоторые люди за 3 недели уже заработали по 500-1500$. Если интересно, по всем вопросам скайп:Nikel8888 или почта Nikel-88@mail.ru

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    На самом деле заработать в интернете достаточно просто, но без инвестиций вы вряд ли много заработаете. Если вы, к примеру, откроете свой сайт, вам придется тратить деньги на его продвижение. То же можно сказать и о собственных группах в соцсетях.
    Также большую роль имеют знания компьютера, знания в области соцсетей и т.д. Старайтесь, изучайте новое и у вас все получится!

  5. #35
    Новичок Аватар для E2O
    Регистрация
    21.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, на мой взгляд такой заработок довольно рискованный, тем боле нужен начальный капитал для вложений а его еще нужно заработать. Тем более новичкам он вряд ли подойдет.
    Чем это заработок в интернете рискованный? Тем, что тоже работать надо и халява не оплачивается, как правило? И зачем первонач. капитал? Нужно просто время, интернет и голова - это есть у 99% читающих эту тему

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    А почему вы решили, что без учебы у вас что-то будет получаться? Это называется безответственный подход. Интернет -это место, где много людей ищет информацию, товары или услуги. И продавать тоже их можно. Все же просто. А чтобы продавать свое что-то, надо получить навыки и научиться профессии, еще надо вложить деньги в свое образование- в умение привлекать клиентов-это практически в любом интернет бизнесе нужно или если чужие услуги/продукты будете продвигать, т.е в партнерской программе учавствовать. И вообще, в институте учатся 5 лет, а вы всего год пытаетесь, так что все нормально =)
    Последний раз редактировалось generalov; 10.05.2015 в 16:33.
    http://onlinebusinessclub.ru Онлайн бизнес клуб

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Nikel Посмотреть сообщение
    Анна, думаю Вам нужно мыслить немного шире.. "Клики" в интернете это для тех, кто не может заглянуть дальше того, что ему преподносят. В интернете лучше всего зарабатывать в МЛМ бизнесе. Он только набирает обороты сейчас . У меня в команде некоторые люди за 3 недели уже заработали по 500-1500$. Если интересно, по всем вопросам скайп:Nikel8888 или почта Nikel-88@mail.ru
    А вот это точно сказки для дураков, не бывает в МЛМ бизнесе быстрых результатов. Очень редко. Минимум полгода, тогда уже можно тысячу долларов в месяц получать. Но пахать надо очень много. Не вводите пожалуйста людей в заблуждение, показывая халявные доходы в млм. Это сильно портит рынок. Люди приходят за халявой, а потом оказывается, что работать надо и больше чем думали!
    http://onlinebusinessclub.ru Онлайн бизнес клуб

  8. #38
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Talerico Посмотреть сообщение
    На самом деле заработать в интернете достаточно просто, но без инвестиций вы вряд ли много заработаете. Если вы, к примеру, откроете свой сайт, вам придется тратить деньги на его продвижение. То же можно сказать и о собственных группах в соцсетях.
    Также большую роль имеют знания компьютера, знания в области соцсетей и т.д. Старайтесь, изучайте новое и у вас все получится!
    Только нужно быть готовым, что вложенные деньги можно потерять, так как много мошенников в интернете.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от nikola22 Посмотреть сообщение
    Только нужно быть готовым, что вложенные деньги можно потерять, так как много мошенников в интернете.
    Смотря во что вкладывать Если в различные "хайпы" под большой процент, то риск очень большой, а если вкладывать деньги в свои проекты, например ту же группу в ВК, то тут уже практически все в ваших руках.

  10. #40
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Заработок в Интернете - сказка для дураков

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Смотря во что вкладывать Если в различные "хайпы" под большой процент, то риск очень большой, а если вкладывать деньги в свои проекты, например ту же группу в ВК, то тут уже практически все в ваших руках.
    Да, я как раз имел в виду всякого рода инвестиции в интернете. Может и повезти и вам удастся заработать, но это небольшая вероятность. Группа ВК тоже рискованно, трудно раскрутить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •