как рекламировать собственный бизнес - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: как рекламировать собственный бизнес

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    я считаю - красочная вывеска, бигбоарды, растяжки и адресная реклама в вашем районе:
    1. через женские консультации (там бывает когда ждут в очередях многим занять себя нечем)
    2. через интернет - создавая сайт, и заключаю партнерские договора на баннеро обменник
    3. не полениться и сделать даже простенький журнальчик и разместить в детских садах
    Вот при таком подходе, у вас через некоторое время реально должны появиться клиенты

  2. #12
    Ireneush
    Гость

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Я бы рекомендовала воспользоваться рекламой на или в транспорте. Очень действенно. Но конечно же придется потратиться.

  3. #13
    Лилия
    Гость

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Предлагаю раздачу флаеров,расклейка рекламных плакатиков в фойе детских поликлиниках, домах культуры и в местах, где есть детские кружки и ожидающие родители.

  4. #14
    Новичок Аватар для Chuk
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Я считаю, рекламная кампания должна быть комплексной, не надо ограничиваться каким-то одним видом рекламы.И, что главное, реклама не должна "распыляться", ее надо направлять на целевого потребителя. То есть не имеет смысл рекламировать детскую одежду там, где рекламной аудиторией будут подростки или пенсионеры.. Лучше всего не экономить и обратиться к профессионалам-рекламистам, эти затраты потом обязательно окупятся.

  5. #15
    Новичок Аватар для Atomnica
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Конечно, реклама очень важна. И требует довольно больших затрат. Но это только вначале. По идее, впоследствии она должна приносить хорошие дивиденды. Хорошо бы прорекламировать себя на местном радио. Нормальным пиаром будут баннеры в витрине, а также бигборды или ситилайты. Успехов!!!

  6. #16
    ecoplus
    Гость

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Мне кажется, что в даном случае поможет старая добрая класика: конкурентные стратегии Портера:
    1) либо стратегия сниженой цены - для привлечения покупателя;
    2) либо стратегия диференциации, то есть выход на рынок с уникальным продуктом, которого нет у основных конкурентов;
    3) либо стратегия фокусирования, то есть грамотно определиться со своим сегментом покупателей

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Re: как рекламировать собственный бизнес

    Цитата Сообщение от akkords Посмотреть сообщение
    сестра в начале года открыла небольшой магазин детской одежды в одном из районов на окраине москвы. первое время она сама печатала объявления и расклеивала их по району. но клиентов было мало. потом дала рекламу в местную газету. поскольку она решила на этом сэкономить, объявление минимального размера дала только в один выпуск на предпоследней странице этого издания. число клиентов чуть-чуть увеличилось. но до сих пор прибыли у нее практически нет... я думаю, в рекламу собственного бизнеса нужно вкладывать много денег, иначе бизнес прогорит. как вы считаете, сколько средств нужно вкладывать в рекламу бизнеса? и еще какими способами лучше всего его рекламировать?
    Это так, надо вкладывать а не сидеть и ждать когда же там клиент придет и постучит в дверь, я сама наприер разместила рекламу на видеостойках в тц (у меня магазин одежды и белья) вложения небольшие, всего 20000, но то что я получила меня ошеломило, я продала в 4 раза больше чем до того как это сделала, думаю что никогда скупиться на рекламу больше небуду)

  8. #18
    Пользователь Аватар для Dmitri Anitoliy
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Попробуйте разместить рекламу в интернете. И продавать детские вещи через интернет. Сейчас много людей покупают только в интернете.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Елизавета Белоус
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Нашла кое-какие полезные идеи. Спасибо!

  10. #20
    Пользователь Аватар для Анастасия Говорцова
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: как рекламировать собственный бизнес

    Согласна, тема полезная очень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •