С чего начать при открытии автомагазина? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: С чего начать при открытии автомагазина?

  1. #1
    Новичок Аватар для ailyinaaa
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию С чего начать при открытии автомагазина?

    Добрый день. Есть желание открыть автомагазин в уже работающем помещении, где продают цветы и венки. Магазин находится на краю района, возле дороги, которая ведет на кладбище и гаражи. Движение там оживленное, проезжает много авто. Не знаю с чего начать и на какие запчасти делать упор. До этого в этом зале хотели продавать сувениры и подарки – не пошло, контингент не тот.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии автомагазина?

    Даже не знаю насчёт места расположения: перед кладбищем заскочил за свечами? По-моему, вообще не думаешь о мирском, посещая такие места.

  3. #3
    Gromm
    Гость

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии автомагазина?

    Мне кажется, что лучше всего было бы начать с оренды помещения, затем купить оптом несколько типов деталей и посмотреть, что хотят покупатели, затем покупать эти детали и продавать. Я уверен, что у вас всё получится, нужно только верить в себя и в свои силы! Удачи!
    Последний раз редактировалось Gromm; 07.01.2015 в 22:43.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии автомагазина?

    Обычно небольшие точки работают на всякой мелочевке, нужной автолюбителям. Свечи, лампочки, ремни, типовые метизы. Можно несколько агрегатов посерьезнее: помпа, генератор, аккумуляторы. Масла и спецжидкости будут хорошим дополнением к ассортименту. Еще можно с членами кооператива работать под заказ требуемых агрегатов.

  5. #5
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: С чего начать при открытии автомагазина?

    Для начала закупите товары повышенного спроса: это ассортимент масел, антифризов (разные по цене и качеству), ремни, колодки, свечи, лампы, фильтры, и разные инструменты для ремонта.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •