Товар без документов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Товар без документов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Товар без документов

    Добрый День!
    Такой вопрос:
    1.Есть товар на ,который нет документов!
    Остался так сказать с прошлой затеи + друзья что-то подогнали,сразу оговорюсь товар не ворован!)))
    И до сих пор не могу понять на прошлой работе на складе делали так:
    например автохимия был куплен товар и остались по факту издишки на складе а по программе нет!Но делали просто так ставили на приход как воздух грубо говоря,потом вообще товара нет а его ставили на прриход!как так?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Товар без документов

    Получается, что официально реализовать этот товар у Вас не получиться. Придется искать клиентов, например, через соц. сети, которых будет интересовать товар, а не документы на него.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Товар без документов

    Цитата Сообщение от Solmira Посмотреть сообщение
    Получается, что официально реализовать этот товар у Вас не получиться. Придется искать клиентов, например, через соц. сети, которых будет интересовать товар, а не документы на него.

    А если не официально?можно как-то обойти?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Товар без документов

    Товар без документов можно понемногу распродать. А вот, что касается "не стыковок" фактических остатков товара и отсутствие товара по приходным накладным, то такое получается из-за человеческого фактора, т.е. ошибок. Поэтому, надо периодически проводить инвентаризацию на складе и сравнивать с остатками по программе учета товара.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Товар без документов

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Товар без документов можно понемногу распродать. А вот, что касается "не стыковок" фактических остатков товара и отсутствие товара по приходным накладным, то такое получается из-за человеческого фактора, т.е. ошибок. Поэтому, надо периодически проводить инвентаризацию на складе и сравнивать с остатками по программе учета товара.
    Спасибо огромное,я это понимаю)
    Мне интересно можно ли как-то поставить товар на приход у которого нет документов!Ну например!У меня есть запчасти от автомобиля новые без документов!Покупал как-то для себя для частной перепродажи,но теперь встал вопрос о продаже этих запчастей фирме которой нужен полный пакет документов для этого я должен поставить на приход эти запчасти!

  6. #6
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Товар без документов

    Цитата Сообщение от derzish Посмотреть сообщение
    Добрый День!
    Такой вопрос:
    1.Есть товар на ,который нет документов!
    Остался так сказать с прошлой затеи + друзья что-то подогнали,сразу оговорюсь товар не ворован!)))
    И до сих пор не могу понять на прошлой работе на складе делали так:
    например автохимия был куплен товар и остались по факту издишки на складе а по программе нет!Но делали просто так ставили на приход как воздух грубо говоря,потом вообще товара нет а его ставили на прриход!как так?
    Отсутствие остатков товара "в программе" отнюдь не означает, что в бухгалтерии на него нет приходных накладных...

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •