Дизайнерские футболки - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Дизайнерские футболки

  1. #11
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    Конкуренция большая, особенно со стороны китайцев. Так что придется привлекать покупателей эксклюзивными обещаниями и гарантировать, что приобретенная футболка – единственная в своем роде, что ни нигде не встретят второй такой же. Вот это стоит денег, но и трудностей.

    Сами футболки у тех же китайцев и нужно покупать. А эксклюзивные рисунки, естественно, наносить на месте.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Идея может быть прибыльной. Первое время надо будет очень постараться, чтобы люди узнали о Вашей работе. Конкуренция большая. Хотя, если у Вас есть уникальные, креативные идеи, спрос будет. И еще, как в любом бизнесе, ориентируйтесь на качество предлагаемой продукции. Все у вас получится. Удачного бизнеса!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Мне кажется, на большую прибыль в этом деле вряд ли можно рассчитывать, учитывая какой сейчас богатый выбор.

  4. #14
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    По-моему, тут всё зависит от вашего таланта. Сможете делать футболки, которые захочется купить многим - разбогатеете, не сможете, увы, ищите что-то другое или делайте паузу и развивайте талант.

    Я бы предложил делать футболки функциональными, я уже давно об этом подумываю, пять сотен идей, две тетрадки исписаны, но я не кутюрье. Даже готов в долю войти. С деньгами проблем нет, таланта не хватает. Но нужно увидеть, на что вы способны.
    Последний раз редактировалось Period; 20.07.2015 в 04:33.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Спасибо за советы! Думаю, я все-таки займусь нанесением рисунков на футболки. Буду рисовать очень модную сейчас тему политики!)

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    В нашем городе есть ателье, где на футболку заказчика наносят заказанное фото или рисунок. По моим наблюдениям, клиентов у них достаточно.

  7. #17
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Цитата Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
    В нашем городе есть ателье, где на футболку заказчика наносят заказанное фото или рисунок. По моим наблюдениям, клиентов у них достаточно.
    Ателье - это серьезная организация. Они в любом случае что-то будут шить и без работы не останутся. А вот простой человек едва ли перестроится, если бизнес не пойдет.

  8. #18
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Цитата Сообщение от ира84 Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, пожалуйста, где я могу взять небольшую сумму в кредит?
    Небольшие суммы берут у знакомых. Если такого варианта нет, то в банке (там должно быть написано где-нибудь "БАНК"). Я пользуюсь СМПБанком. Владелец - друг Путина, не закроется внезапно, отделений полно, очередей ни разу не видел, услуги полностью всё покрывают, что нужно, безкоммисных банкоматов тоже полно.

    Оформите себе кредитку и пусть лежит на полке, как деньги нужны идёте и получаете, даже через Интернет за 0 секунд, ничего не надо ждать. Проценты начнут бежать через 2-3 недели, а то и через месяц, в 150 раз меньшие, чем в МФО, всё от банка зависит. Сколько взяли, столько отдали, если меньше месяца держали. Плюс там всякие бонусы, подарки, возврат части денег, но это уже ладно - не везде и не всегда.
    Последний раз редактировалось Period; 22.07.2015 в 02:23.

  9. #19
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Сами футболки у тех же китайцев и нужно покупать. А эксклюзивные рисунки, естественно, наносить на месте.
    И что там будет материал и качество какое у тех футболок? Майка порвется через неделю, а рисунок останется. Никто больше за покупкой не придет.

  10. #20
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Дизайнерские футболки

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    И что там будет материал и качество какое у тех футболок? Майка порвется через неделю, а рисунок останется. Никто больше за покупкой не придет.
    Качество футболок определяется стоимостью. У китайцев есть товар абсолютно любой ценовой категории...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •