работа в интернете - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: работа в интернете

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Достаточно новая тема - получение прибыли на выдаче микрозаймов. Деньги нужны всем, иногда позарез. Опишу интересный проект по микрокредитованию. Суть в том, что

    зарегистрировавшись на сайте можно кредитовать (давать в долг) на короткое время под высокий процент, 0,5-3% в день(!). Или наоборот, взять кредит (таких тоже достаточно).

    Часть прибыли идет в гарантийный фонд - кредит иногда не отдают, для этого фонд и нужен. При регистрации начисляют бонус в 50$, но не раскатывайте губу, снять его нельзя. Но

    можно дать эти деньги в кредит и проценты уже ваши. Минус бонуса - он одноразовый и вложить его можно (и нужно) только на 10 дней. Процент, понятно, небольшой, но можно

    понять, как и что работает. Дальше два пути: 1. Вложить свои кровные (не меньше 50$) и дальше кредитовать, потихоньку набирая деньги. 2. Ничего не вкладывать, приглашать

    народ. С каждого, приглашенного 50% от его заработка вам в кошелек. Если же он кого-то пригласил, то вам начисляют 15% от заработка приглашенного на счет. А это уже 100%

    пассивный доход. Вывести можно тоже только от 50$. Но выводят быстро, в течении суток.
    Отзывы в интернете о компании достаточно хорошие(пишет и РБК, и MMGP), не дурят, выплачивают все, хорошая поддержка. 31 ноября в Москве прошла конференция с участием

    президента проекта.Я тоже Фома-неверущий пока не попробую, не поверю. Проверено - мин нет. PS Общие рекомендации 1) Для выплат верифицируйте аккаунт. Сканы доков на вывод НЕ

    нужны (только на получение кредита). 2) Бонусный полтинник вкладывайте на ВЕСЬ срок (10 дней) под 1,5 процента 3) Если будете вкладывать свои средства, используйте арбитраж

    (увеличит прибыль раза в два(!)) 4) Все кредиты выдавайте ТОЛЬКО с опцией гарант. 5) Вопросы мне задавайте, если что, через сайт "Задать вопрос старшему партнеру" , справа

    сверху. PPS По сути проект дает возможность любому желающему стать микрокредитором со ставкой до 2-3 % в день в американской валюте, что актуально в текущей ситуации. Ссылку

    на проект дам только после разговора ! Это не шутка или спам.Если нужны весомые доказательства прошу в icq 77714044 или skype comptula71 !

  2. #12
    Новичок Аватар для Золя
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: работа в интернете

    На совместных покупках при желании можно заработать

  3. #13
    Инга1
    Гость

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Золя Посмотреть сообщение
    На совместных покупках при желании можно заработать
    Золе: А не боитесь, что клиенты кинут, это же хорошо продумать надо!

  4. #14
    Новичок Аватар для Золя
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Инга1 Посмотреть сообщение
    Золе: А не боитесь, что клиенты кинут, это же хорошо продумать надо!
    Ну я же ни первая в этом дел! Тут тоже уже система - они мне денежку сначала присылают, потом уже заказ делаю!

  5. #15
    Новичок Аватар для CreepReell
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Роботы в интернете уйма. Каждый найдет что-то по душе и по умению. От кликах по ссылках и ввода капчи до написания статей на биржах контенту.

  6. #16
    Рин
    Гость

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Золя Посмотреть сообщение
    Ну я же ни первая в этом дел! Тут тоже уже система - они мне денежку сначала присылают, потом уже заказ делаю!
    А какую платежку используете для денег от клиентов?

  7. #17
    Новичок Аватар для Золя
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: работа в интернете

    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    А какую платежку используете для денег от клиентов?
    Раньше вэбмани, но много сбоев, из-за которых проблемы потом были, клиентов теряла! У нас время не ждет! Так что сейчас юзаю волетван, пока сбоев не видела

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •