Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

  1. #1
    elite-dt
    Гость

    Лампочка Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Добрый день.
    Калининградская топливная компания, в связи с планируемым открытием представительства в Вашем регионе, ищет менеджера (представителя) по оптовым продажам ГСМ (дизельное топливо, бензин, печное топливо, мазут).
    Условия:
    1 месяц испытательный срок. После испытательного срока, оклад 80 000 рублей плюс компенсация затрат на связь и 1,5 % от суммы сделки.
    На период испытательного срока 1,5 % от сделки!

    Обязанности:
    1) Поиск клиентов и формирование клиентской базы в своем регионе.
    2) Сопровождение сделки (заявка, поставка, документы).

    Требования:
    1) Опыт в продажах.
    2) Презентабельный внешний вид, грамотная речь, умение оформлять первичные документы, СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
    3) Возраст не моложе 23 лет.
    4) Опыт работы в ГСМ будет для Вас преимуществом.
    Данное предложение актуально для следующих городов:
    Москва, Великий Новгород, Вологда, Ярославль, Кострома, Иваново, Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Пенза, Тамбов, Воронеж, Липецк, Рязань, Орел, Тула, Брянск, Курск, Калуга, Смоленск, Тверь, Казань, Ижевск, Уфа, Самара, Ульяновск, Саранск, Йошкор-Ола, Саратов, Оренбург, Ростов-На-Дону, Белгород, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Курган, Астрахань, Элиста, Черкесск, Майкоп, Краснодар, Махачкала, Грозный, Владикавказ.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Мне 27 имеется опыт в продажах, на данный момент занимаюсь продажами углевыжигательных печей, асфальтирование и благоустройством. Раньше было свое ИП по грузоперевозкам. Есть свой юрист который готов помочь со всей документацией. Моя почта для связи Arsik1987@yandex.ru и контактный телефон +79373702775 Артем

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Здравствуйте, в перечне городов есть Брянск, Смоленск , т.е. города граничащие с Беларусью! Скажите, а с Беларусью нету у вас планов и возможностей работать? Спасибо!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Здравствуйте!
    Меня зовут Владимир -39 лет.

    Жду Ваши контакты для для подробного собеседования и обсуждения сотрудничества.
    Территориально г. Ижевск.
    Email: 89128562318@mail.ru

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    добрый вечер. переславль ярославская область sssr.2015@lenta.ru

  6. #6
    Джек
    Гость

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Здравствуйте!
    Я из Саратова (Энгельса). sim-fonia@mail.ru

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Добрый день!!!!
    Меня зовут Яна, мне 26 лет.
    Есть опыт работы в продажах, опыт в общении с людьми.
    Хочу работать вместе со своим мужем, опыт у него тоже имеется хороший.

    Жду Ваши контакты для для подробного собеседования и обсуждения сотрудничества.
    Территориально г. Кострома

    yana88smirnova@mail.ru

    Заранее благодарю.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    г. Брянск hom.32@yandex.ru

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Здравствуйте, меня зовут Сергей, 25 лет Москва, успешный опыт в бизнесе в сфере маркетинга, заинтересован продвигать вашу продукцию, partner@chilli-design.ru

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Ищем представителей (менеджеров) по России. Оптовая торговля нефтепродуктами.

    Здравствуйте!
    Заинтересовало Ваше предложение.
    Будем сотрудничать. Звоните: 892 777 111 80
    г. Самара.
    С уважением!
    Последний раз редактировалось kuliev777; 07.08.2015 в 02:47.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •