Предлагают управлять вендинг бизнесом. Какой процент требовать? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Предлагают управлять вендинг бизнесом. Какой процент требовать?

  1. #1
    Игорь88
    Гость

    По умолчанию Предлагают управлять вендинг бизнесом. Какой процент требовать?

    Речь идет о нескольких кофейных/снековых автоматах. Я буду заниматься обслуживанием, закупками, ремонтом и т.д. Вторая же сторона оформляет документы и закупает автоматы. Какой % разумно запросить? И как обезопасить себя от "кидалова"? Т.е. когда я все налажу, что бы вторая сторона не смогла нанять другого человека за более низкую заработную плату.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Предлагают управлять вендинг бизнесом. Какой процент требовать?

    Не гонитесь за процентом, просите твердую ставку. У меня есть несколько свободных кофе машин, если Вы в Москве- можем посотрудничать. renis1971@mail.ru

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Предлагают управлять вендинг бизнесом. Какой процент требовать?

    Цитата Сообщение от Игорь88 Посмотреть сообщение
    Речь идет о нескольких кофейных/снековых автоматах. Я буду заниматься обслуживанием, закупками, ремонтом и т.д. Вторая же сторона оформляет документы и закупает автоматы. Какой % разумно запросить?
    Все зависит от того, во сколько Вы оцениваете свой труд. Несколько автоматов это сколько? Прикиньте среднюю прибыль (прибыль, а не выручку!) от одного автомата в день, умножьте на количество автоматов, подсчитайте какой процент в этой цифре составляет стоимость Вашего труда. Вот Вам и минимальный процент
    Цитата Сообщение от Игорь88 Посмотреть сообщение
    И как обезопасить себя от "кидалова"? Т.е. когда я все налажу, что бы вторая сторона не смогла нанять другого человека за более низкую заработную плату.
    А как предполагается формализация ваших отношений с другой стороной? Как договор сотрудничества, совместной деятельности, трудовое соглашение, найм в штат.... ?

    З.Ы Если вдруг обслуживать/ремонтировать аппараты, закупать сырье/продукцию Вам предлагают за свой счет(полностью или частично), предлагая взамен высокий % от прибыли, то есть повод задуматься над целесообразностью.

  4. #4
    Новичок Аватар для Андрей Семенов
    Регистрация
    16.06.2019
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Предлагают управлять вендинг бизнесом. Какой процент требовать?

    Всем привет!!! Подскажите пожалуйте окупается ли эта сфера бизнеса)) Есть ли смысл ставить автоматы в маленьких городах? Смысл ставить в Питере я вижу. Интересует так же сложно ли обслуживать автоматы, или это зависит от того, что в нем?

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •