Выращивание чеснока - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Выращивание чеснока

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Выращивание чеснока

    Всем доброго дня. Я занимаюсь уже не один год продажей(оптовой) овощей и сейчас дозрел до того чтоб начать выращивание своей продукции. Что касается чеснока, то какое количество в тоннах получиться у Вас собрать, тогда и считайте выгодно это или нет. Если хотите продавать сами на рынке, тогда хватит и одной грядки, для того чтоб появились оптовики нужен обьем, а для него нужны средства, руки, площади. Есть вариант организавать, что-то типа кооператива из желающих заниматься выращиванием по регионам.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Выращивание чеснока

    Выращивать чеснок - отличная идея. Начальные вложения минимальны, а прибыли достаточно для дальнейшего роста. Правда, могут быть проблемы со сбытом. И еще один момент: при возможности, лучше наладить продажу чеснока конечному потребителю. Ни в одной другой сфере нет таких накруток цен, как в с/х.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    09.03.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Выращивание чеснока

    Я всегда по прибыльности выращивания той или иной культуры ориентируюсь на корейцев, которые держут поля. И скажу откровенно, никого пока не встречал с выращиванием на продажу чеснока. И это стоит призадуматься. Однозначно, выращивание чеснока, дело сложное и трудоёмкое. Много факторов влияющих на его урожай. Поэтому я бы не стал выращивать чеснок в качестве бизнеса.

  4. #24

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •