помогите советом.. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: помогите советом..

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    8

    Вопрос помогите советом..

    решаюсь открыть свой бизнес,есть идея,не моя,но все же в моем городе никем не воплощена,население примерно 150000. В общем идея такая снять помещение,что то типа кафе,в котором посетителям будет предложено провести время в компании друзей за игрой в настольные игры(шашки нарды монополия и так далее..) из угощений обычное кофе чай покупное печенье... а деньги брать с посетителей за почасовую аренду столиков.. Идея на стадии зародыша, посоветуйте с чего начать,как оформиться,может что то добавить..

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Или не стоит начинать что то новое??? Занимаюсь производством наружной рекламы,уже несколько лет топчемся на месте, подскажите что то новенькое,из раздела световой сложной рекламы,где научиться ее делать.. Как заставить людей покупать дорогую рекламу,все хотят красиво,а как видят счет заказывают дешевые баннеры

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Цитата Сообщение от Я тут новенький Посмотреть сообщение
    решаюсь открыть свой бизнес,есть идея,не моя,но все же в моем городе никем не воплощена,население примерно 150000. В общем идея такая снять помещение,что то типа кафе,в котором посетителям будет предложено провести время в компании друзей за игрой в настольные игры(шашки нарды монополия и так далее..) из угощений обычное кофе чай покупное печенье... а деньги брать с посетителей за почасовую аренду столиков.. Идея на стадии зародыша, посоветуйте с чего начать,как оформиться,может что то добавить..
    Можно нарваться на неприятности с законом по игорному бизнесу, попадётся какой нибудь дуболом в форме и доказывай ему что они в шашки играли не на деньги и пили какао, а не джин

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Об этом думал,может камеры? Посоветуйте..

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: помогите советом..

    У нас в городе есть подобное кафе и его очень любят студенты. Располагаются на диванах с шахматами, с ноутбуками, пьют кофе, слушают красивую музыку... Так что если в городе много молодежи, то стоит попробовать. Могу порекомендовать хорошего дизайнера. А, если хотите, то могу помочь с оформлением ИП на выгодных для вас условиях.))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Лично я не уверена, что это кафе будет пользоваться спросом! Или у вас любят такие места? С таким же успехом можно собраться дома у кого нибудь или в общаге и пить кофе, играть в монополию... Зачем идти к вам за деньги? Что здесь будет завлекать молодежь? Люди по старше тем более не пойдут, у них другие увлечения. Что то тут не додумано. Надо кроме шашек что то еще придумать. Может маленький бильярдный стол - американку. Или повесить телевизор и транслировать спорт...

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Купите интересный интерактивный бизнес. Фотобудка в аренду на мероприятие. Вот производство snap - snap . ru

    Окупаемость максимум 3 месяца!

  8. #8
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: помогите советом..

    В кафе главное кухня. Хорошие продукты, повар и поток посетителей обеспечен. Ну, а бонусом оформление зала, хорошая музыка и вайфай.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Ну не думаю, что прибыли будет очень много. Уж лучше открыть зал для тренировок, либо же для игры в настольный теннис, или что-то в этом роде.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: помогите советом..

    Цитата Сообщение от Я тут новенький Посмотреть сообщение
    решаюсь открыть свой бизнес,есть идея,не моя,но все же в моем городе никем не воплощена,население примерно 150000. В общем идея такая снять помещение,что то типа кафе,в котором посетителям будет предложено провести время в компании друзей за игрой в настольные игры(шашки нарды монополия и так далее..) из угощений обычное кофе чай покупное печенье... а деньги брать с посетителей за почасовую аренду столиков.. Идея на стадии зародыша, посоветуйте с чего начать,как оформиться,может что то добавить..
    День добрый!
    Наша компания предлагает оборудование для создания Вашего бизнеса.
    Окупаемость стоимости оборудования - в течение 1-2-х месяцев. На нашем оборудование возможно выпускать, более 500 видов материала. Например: брусчатку, мозаику, строительные блоки РКК 40-20-40, заборы из камня, памятники и многое другое. Строительные блоки позволяют строить здания и жилые объекты без использования классического вида отопления. Это наша инновационная разработка. Наша компания является обладателем патента на данный вид материала. Если строить дома из блоков РКК 40-20-40 по технологии, разработанной специально под данный вид материала, отопления в таких домах не нужно. А это значит, Вы избавляете себя от львиной доли затрат и не кормите весь год систему ЖКХ. Стоимость дома, построенного из блоков РКК 40-20-40 очень мала, что позволяет удешевить стоимость кв.м недвижимости. Себестоимость производства материала по данным технологиям позволяет получить 150% прибыли.
    Пример первый.
    Затратная часть производства одного блока РКК 40-20-40 на нашем оборудовании - 100 рублей, рыночная розничная цена – 250 рублей.
    Пример второй.
    Себестоимость производства материала для стен объекта из блоков РКК 40-20-40 площадью 100 кв.м по периметру – 210 200 рублей, т.е. стоимость 1 кв.м равна 2 102 рублей. А рыночная стоимость 1 кв.м жилого объекта варьируется от 22 000 рублей (из самого не прочного материала «Сырой каркас» в Нижнем Новгороде)
    Пример третий.
    Себестоимость производства камина «Санкт-Петербург» на нашем оборудовании обойдется Вам в 2 000 рублей, рыночная цена камина варьируется от 15 000 до 20 000 рублей.
    Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните и пишите нам. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
    С уважением, Александр Дейснер, тел. +79159469516, +7 9202504442 aleksk3@mail.ru

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •