Как вы зарабатываете с помощью интернета? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

  1. #21
    Святослав00012
    Гость

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Копирайтинг и рерайтинг это довольно популярные виды заработка в интернете, однако в интернете можно продавать не только свой умственный труд, можно ведь заняться предпринимательством, что в итоге принесёт гораздо больший доход чем даже у успешного копирайтера. Например, самые популярные и перспективные идеи интернет-предпринимательства сегодня-это вебдизайн и интернет кафе.

  2. #22
    Новичок Аватар для Анжелика
    Регистрация
    21.03.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Я занялась перепродажей одежды в интернете через соц. сети но скажу вам честно, хорошего дохода не получается, так как доставка товара от магазина - человеку, тоже стоит денег, что если посчитать в сумме, то человеку выгодней купить на базаре или в магазине. И предоплата 100% многие бояться!

  3. #23
    Новичок Аватар для Opal
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    "Хоть какой-то дополнительный заработок", - звучит, конечно, хорошо. Но сколько времени вы убиваете на это? И стоит ли оно того?
    Копирайт и рерайт - вещь хорошая для тех, у кого много лишнего времени и его некуда девать.
    Торговля же по своей сути - вещь абсолютно одинаковая, что в интернете, что на базаре с небольшими поправками, конечно.

    Бизнес - это хорошо, а работа - как получится.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Я зарабатываю на том, что пишу статьи на абсолютно разные темы и прохожу опросы. Вполне неплохая прибыль в качестве дополнительного заработка.

  5. #25
    Новичок Аватар для Marina29
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    У меня свой интернет- магазин детских вещей и игрушек , потихоньку раскрутилась, есть постоянные клиенты.

  6. #26
    Wlad Money
    Гость

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Здравствуйте все. Зашел на Ваш форум, и решил поделиться своим опитом заработка в сети.
    Искал много. Нормального мало.
    Но нашел то что искал. Работаю с интернет кошельками, через программу где они вписываться. Буду писать без названий и деталей, так чтобы не зачли за рекламу.
    Короче подключаеш человека, он для получения ключа активации оплачивает около 1.50 доллара. И распостраняет уже с своим кошельком.
    Скажу Вам бизнес не легкий, но оплачивается сполна. Я пока не много заработал, Но доходы с перспективой растут, так как люди подключают дальше и дальше людей. И пока мой кошелек не вылетит, я зарабатываю.
    Если подключить около 20 человек, то за 4 - 6 мессяцев можно вытянуть около 3000 долларов. Хотя вы подключили лиш тех 20.
    Вот так вот, сижу дома и ищу партнеров, по 2 - 3 часа в день.
    Всем желаю Удачи, и много денег. Кому интересно пишите мне на почту.

  7. #27
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от Opal Посмотреть сообщение
    "Хоть какой-то дополнительный заработок", - звучит, конечно, хорошо. Но сколько времени вы убиваете на это? И стоит ли оно того?
    Копирайт и рерайт - вещь хорошая для тех, у кого много лишнего времени и его некуда девать.
    Торговля же по своей сути - вещь абсолютно одинаковая, что в интернете, что на базаре с небольшими поправками, конечно.

    Бизнес - это хорошо, а работа - как получится.
    Трачу вечером часа 2-3 и днем бывает парочку часов, больше не хватает времени, так как есть основная работа. Как дополнительный заработок вполне нормально, купил себе планшет на заработанные.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Приятель в прошлом году уехал в Канаду, в Торонто, и недавно мне рассказывает, что за 3 часа заработал 140$ на отзывах, и вообще в англоязычном сегменте Интернета заработки у копирайтеров гораздо выше. Так, что нужно вначале учить английский язык, а потом уже и нормально зарабатывать.
    140 долларов за три часа это очень и очень преувеличенно, но 14 долларов за три часа на английских биржах копирайта заработать очень реально.

  9. #29
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Торгую на бинарных опционах. Это очень интересный вид заработка, тот же форекс, только настолько упрощенный, что рядовой пользователь

    сможет разобраться без особого труда.Для новичков могу посоветовать отличную стратегию для бинарных опционов. Может кому пригодится.

    Удачи!!
    Для большинства - это только потеря денег, так как если бы все зарабатывали, то никто бы не работал.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Как вы зарабатываете с помощью интернета?

    Еще можно немного заработать на форумах с оплатой за сообщения, правда на большие деньги тут рассчитывать не нужно. Но рублей 10-15 за пару дней накопить можно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •