инструктор по фитнесу на дом... - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: инструктор по фитнесу на дом...

  1. #11
    Новичок Аватар для womenfit
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Вы просто умница,говорю вам как квалифицированный тренер и инструктор тренажерного зала!Вы - достойный пример для подражания!Всем бы моим клиентам такое стремление и я была бы счастлива!А по поводу фитнеса на дому,это очень удобно и выгодно,сама немного занималась с женщиной на дому,правда у нее дома.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Ваша идея с тренером по фитнесу на дом просто замечательная: работаете в свое удовольствие и денежку получаете. Молодцы! Да и сами служите живым примером эффективности Ваших тренировок. Это плюс.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Ну а что, тут есть рациональное зерно, ведь многие (в осбенности женщины) имеют свои комплексы, ну в смысле стеснятся ходить в сортзалы, а так им будет гораздо легче... Правда как то вспоминаются немецкие сантехники, телемастера, мойщики бассейнов...

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Думаю, что если квартира большая и позволяет выделить огромную комнату под такой себе спортазальчик, то почему бы и нет, сама бы не против сделать себе комнатку для спорта. Думаю это отличная идея!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    На дом? Сомневаюсь что это прибыльное дело, я бы лучше снял какое-то помещение и приглашал бы всех людей на групповой фитнес.

  6. #16

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Цитата Сообщение от Toxac Посмотреть сообщение
    Все же, пожалуй, в спортзалах довольно большая конкуренция, да и человека без какого-то опыта ( а документов-то никаких нет, подтверждающих Вашу квалификацию, без бумажки никуда, как бы это не было абсурдно...). С другой стороны именно групповые занятия могут принести больший доход, и, если Вы уверены в своих силах, попробовать предложить свои услуги какому-нибудь не очень большому фитнес-залу. Хотя у нас люди ленивые, так что идею провести занятие не выходя из их дома должны принимать на ура))) А если появятся средства. можно и помещение снять простенькое( у нас в городе под танцевальный зал просто бетонная коробка используется и ничего).
    По поводу групповых занятий скажу обратное, дохода большого они не принесут, хорошо платит один клиент, когда работают целиком и полностью с ним. Это так же как репетиторство, учитель работая с с классом получает меньше, чем этот же преподаватель, но работая с одним учеником. По поводу автора темы, всё слишком красиво звучит у него, вот была полная, после 8 марта, интересно почему после, а не перед женским праздником решила скинуть лишние кг и сразу куча клиентов. в реальности всё намного сложнее, сейчас народ не очень доверчивый и большинство заказывать какую либо услугу у человека без бумажек, лицензий, свидетельств не станет, пусть хоть каких он достигнет успехов, нужны документальные подтверждения.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Цитата Сообщение от arina Посмотреть сообщение
    А как кризис отражается на этом бизнесе? Существует мнение, что в условиях кризиса фитнес на ряду с ресторанным бизнесом перестает приносить доходы если не в первую очередь, то во вторую после продажи недвижимости и предметов роскоши.
    Странное лично для меня мнение. Даже во времена 2-й мировой рестораны существовали и приносили доходы. Я лично не видела, конечно, но книги Ремарка - тому пример.
    Насчет фитнеса, то и в кризис женщины хотят оставаться/становиться красивыми. А еще на тренировках они сбрасывают накопившийся негатив и находят подружек.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Знакомая таким образом занимается, как по мне такой вариант занятий странный.

  9. #19
    Новичок Аватар для Хрустякова
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    У меня подруга так открыла салон аппаратного массажа, сама сначала ходила на этот массаж, ей он хорошо помог, а в августе 2018 года она с нуля открыла салон массажа, полностью все оборудование и доп. средства (костюмы и косметику) купила у Vortex, российская компания. И сейчас это ее основная работа.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    знаю такую девушку, которая приезжает на дом и проводит индивидуальные занятия. Мало того, еще и консультации по питанию

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •