инструктор по фитнесу на дом... - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: инструктор по фитнесу на дом...

  1. #1
    Llilli
    Гость

    По умолчанию инструктор по фитнесу на дом...

    все получилось случайно. как и перед многими женщинами, встала передо мной проблема похудения... и после 8-го марта начала я ее успешно решать, занявшись бодифлексом. когда я в сентябре, похудев на 25 кг, привела дочь в школу, родители меня не узнавали, а когда узнавали, были просто в восторге от таких метаморфоз... и стали просить с ними позаниматься. а потом их знакомые и знакомые знакомых... вот так у меня бодифлекс превратился в источник дохода...
    что касается проведения индивидуальных занятий на дому - это очень удобно клиентам и очень выгодно мне

  2. #2
    Новичок Аватар для Sandra
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Llilli, Вы просто молодец. Я тоже за пол года похудела более чем на 20 кг, но мне даже в голову не пришло сделать бизнес на бодифлексе.
    Индивидуальные занятия - это отлично, но у меня дома с появлением ребенка физически нет места для занятий, а то бы я Вас пригласила к себе!

  3. #3
    Новичок Аватар для Alenta
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Моя подруга, так же преподает бодифлекс на дому. Причем, как к ней приходят, так и она выезжает на дом к своим клиенткам. Знаете она освоила бодифлекс по книгам добавила для разогрева парочку дыхательных упражнений из своей практики (работала мед. сестрой в пластической хирургии). Я сама у нее занималась после родов. А еще она массаж практикует, работа всегда есть спрос большой, главное себя зарекомендовать.
    Деньги любят сильных

  4. #4
    Новичок Аватар для Lano44ka
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Почему вы не хотите поставить свою деятельность на более проф.уровень? Можно предложить свои услуги в фитнес центрах. Особенно такой услугой заинтересуются новые, только открывающиеся центры, а еще можно обратиться в бассейны. Вот там благодать-отбоя не будет и не бойтесь, что возникнут хлопоты с арендой. Все окупиться, когда будут группы. Тем более людям приятней заниматься в коллективе-и себя показать есть возможность и на людей посмотреть. "Мамочки", а я думаю их большинство из вашей клиентуры,хотят общения. Дайте им такую возможность.
    Работа вас найдет,лишь бы вы ее пытались искать...

  5. #5
    Новичок Аватар для Eugene
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Да, здорово, конечно! И похудели, и бизнес свой открыли. Вы молодец! Я тоже думаю, что Вам стоит заниматься этим бизнесом на более профессиональном уровне. Это может приносить серьезный доход.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    здорово! вы пример для подражания. в нашем современном мире сделать деньги можно на всем, только не у всех есть идеи. фитнес-индустрия - довольно прибыльное направление.прислушивайте ь к клиентам - и все будет тип-топ.

  7. #7
    Новичок Аватар для Nicka
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Фитнес – конечно, дело хорошее! Но я, всё же, не стала бы превращать свою квартиру в спортзал. Другое дело, если имеется ещё одна квартира – её можно было бы оборудовать для занятий фитнесом.

  8. #8
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Собственный пример - лучшая реклама для любого бизнеса, а уж для такого, как возвращение в любимое стройное тело, и подавно. У меня знакомые девочки после родов все, как одна, ходят на занятия по избавлению от лишних килограммов. Их даже кризис не пугает.

  9. #9
    Новичок Аватар для elena
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    Знаете, а ведь это действительно интересная идея. У большинства женщин проблема с весом, и эту проблему нужно решать, а тут Вы на личном примере. Я, наверное, попробую начать с себя, а потом позаимствую у Вас идею, и попробую воспользоваться.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: инструктор по фитнесу на дом...

    А как кризис отражается на этом бизнесе? Существует мнение, что в условиях кризиса фитнес на ряду с ресторанным бизнесом перестает приносить доходы если не в первую очередь, то во вторую после продажи недвижимости и предметов роскоши.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •