размещение товара в сетевых и обычных маг. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: размещение товара в сетевых и обычных маг.

  1. #1
    jamnightx
    Гость

    По умолчанию размещение товара в сетевых и обычных маг.

    Прошу помощи, не могу до конца понять схему:



    Хочу разместить непродовольственный товар в магазине, подготовлю специальную красиво оформленную стойку (как везде), такого в магазине нет. Товар просто могу закупать по выгодной цене.

    Размещать хочу как в придомовых магазинчиках так и в сетевых типа пятерочка, магнит.



    Вопрос 1: В обычный магазин. Если директор соглашается на размещение стойки, то как происходит торговля? они платят налоги, как выбиваются чеки и тд? мне эта система неизвестно, только изучаю этот вопрос пока. Думаю поняли. На что я могу натолкнуться в разговоре с директором? Если у ИП усн 6%, а магазин ООО, ставка другая, или как вообще? Как ни реализуют мой товар?

    Короче все действия мои интересуют.
    иными словами Как это происходит? тоесть я договариваюсь с директором, он дает добро, но как потом, кто отчитывается в налоговую? чеки и тд? тоесть он продает мой товар или как это происходит? как реализуется мой товар? (непродовольственый,к примеру батарейки)


    Вопрос 2: В сетевой магазин. Есть ли шанс у ИП без опыта добавить такую же стойку в сетевой маг?

    В НЕ крупных городах может пробовать? Также интересны все мои действия.
    Последний раз редактировалось jamnightx; 18.02.2015 в 17:04.

  2. #2
    Rcb
    Гость

    По умолчанию Re: размещение товара в сетевых и обычных маг.

    Для начала нужно презентовать товар. Когда его будут брать у вас, решить, где вы хотите установить оборудование. Потом встретится с заведующим магазином или директором чтобы обговорить условия на которых будет стоять ТО(техническое оборудование), практически всегда дают наличку или товар на эту сумму. Ставьте лучше в прикасовой зоне или месте где всегда проходят люди(видному месте), а не где-то в углу где его не будет видно.
    По поводу больших сетей вам нужно ехать на главный оффис торговой сети и презентировать товар, заплатить за ввод позиции(1SKU), решить какую долю места(%) и на какой полке будете выложены. И за ТО тоже прийдется договариватся как и в обыкновенном магазине, потому-что все решает главный оффис

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: размещение товара в сетевых и обычных маг.

    Если у Вас ИП, то тут УСН не обойдешься, сетевые магазины , как правило, работают с НДС. По крайней мере, когда я работала с ними было так. Нет НДС- нет разговора. То есть у Вас выход или переходить на ОСНО, или искать другого ИП.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •