заработок обработке почты - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: заработок обработке почты

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    donezk
    Сообщений
    5

    По умолчанию заработок обработке почты

    в нете часто сталкиваюсь с предложениями заработать на дому обработкой почты. смущает очень большие обещаемые суммы? развод или реально? что такое заработок на почтовиках? это одно и тоже?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Не знаю точно, одно и то же это, или нет, но точно знаю, что на почтовиках вы и доллара не заработаете в месяц, при этом кликая каждый день и не по одному часу.

  3. #3
    evmur
    Гость

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Речь скорей всего идет об сетевом маркетинге, MLM, или вам попытаются впарить какой-нибудь несуществующий товар или электронную книгу (часто называется "как начать свой бизнес"). Халявы и работы за большие деньги в интернете НЕТ.

  4. #4
    JUKA-N
    Гость

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Цитата Сообщение от evmur Посмотреть сообщение
    Халявы и работы за большие деньги в интернете НЕТ.
    Халявы в интернете точно нет, согласна! Но приличные деньги за месяц заработать можно. Правда, приличные для всех разная цифра. Я зарабатываю в сети 5-7 тысяч рублей в месяц. Для меня это прилично. Ведь я еще очень мало чего умею делать. Научусь сайты продвигать или графическому дизайну - буду много денег получать.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Цитата Сообщение от JUKA-N Посмотреть сообщение
    Халявы в интернете точно нет, согласна! Но приличные деньги за месяц заработать можно. Правда, приличные для всех разная цифра. Я зарабатываю в сети 5-7 тысяч рублей в месяц. Для меня это прилично. Ведь я еще очень мало чего умею делать. Научусь сайты продвигать или графическому дизайну - буду много денег получать.
    Смотря сколько времени, вы проводите в Интернете, если вы работаете в нём сутками, то 5-7 - это маловато, а если 2-3 часа в день, то очень даже хорошо, тем более, что вы мало чего умеете!

  6. #6
    Новичок Аватар для Lano44ka
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Любой маломальски разбирающийся в работе и строении сети интернет может попытаться заработать. Конечно, хочется все и сразу, так устроены мы с вами. Но я думаю, чтокаждый выбирает сам с чего начать зарабатывать, было бы желание, а еще важнее-это терпение. Одни начинают создавать свой сайт и продвигать маленькими шажками его, другие заработок в сети пытаются начать с приложения своих способностей филологических(к примеру)-написание статей на различные темы. Тут главное понять себя, что же тебе ближе и вперед....!!!!

  7. #7
    Новичок Аватар для Andrew2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Обработка почты и работа на почтовиках - это разные вещи. Как правило, предложения заработать на обработке почты - это ловушки мошенников. Обман в том, что очень часто Вас просят сделать регистрационный взнос, после чего вы сможете приступить к работе, однако, отдав деньги, Вы скорее всего не получите никаких заданий, а "работодатель" просто скроется с Вашими деньгами. Чтобы убедиться в этом, достаточно ввести в строку браузера "заработок на обработке почты", и Вы увидите множество статей и постов, посвящённых такому мошенничеству.
    Почтовики же - это сервисы раскрутки интернет-проектов, которые платят Вам за прочтение рекламных писем. Заработок, конечно, небольшой, но вполне честный и стабильный

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Цитата Сообщение от Andrew2009 Посмотреть сообщение
    Обработка почты и работа на почтовиках - это разные вещи. Как правило, предложения заработать на обработке почты - это ловушки мошенников. Обман в том, что очень часто Вас просят сделать регистрационный взнос, после чего вы сможете приступить к работе, однако, отдав деньги, Вы скорее всего не получите никаких заданий, а "работодатель" просто скроется с Вашими деньгами. Чтобы убедиться в этом, достаточно ввести в строку браузера "заработок на обработке почты", и Вы увидите множество статей и постов, посвящённых такому мошенничеству.
    Почтовики же - это сервисы раскрутки интернет-проектов, которые платят Вам за прочтение рекламных писем. Заработок, конечно, небольшой, но вполне честный и стабильный
    Подскажите мне, пожалуйста, реальных. А то меня уже на 500 рублей "развели" от имени компании "Webmoney". Они предложили в электронном письме "обрабатывать переводы денег в системе", якобы за 10000рублей в месяц. Вобщем, "регистрационный" взнос 500 рублей послал...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Старобельск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    Есть еще один вариант заработка в сети: участие в платных опросах, сам пока только зарегистрировался на некоторых сайтах (регистрация бесплатна), жду рассылок опросов. По отзывам на форумах - вполне реальный небольшой доход обещают. Как только заработаю - сразу сообщу))

  10. #10
    Новичок Аватар для DarV
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: заработок обработке почты

    [QUOTE=Алексей;789]Есть еще один вариант заработка в сети: участие в платных опросах

    Действительно, есть такой вариант заработка. Ненужно только слишком обольщаться. Из пяти русскоязычных, где я зарегистрирован, работает только один и тот проводит опрос не чаще двух раз в месяц. Так что о заработке говорить трудно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •