хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

  1. #21
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Друзья, не стоить париться понапрасну. В таких городках, на периферии, достаточно прибыльным может быть только жратва и медицина бюджетного сегмента. Всё уже давно просчитано. На счет доли лиц пенсионного возраста тут правильно подметили. Куда ходят наши пенсионеры как вы думаете? Вот и направление там искать надо. А на массажные кресла вы затащите с десяток любопытных придурков (из начинающих) и на этом ваш бизнес закончится вылетом в трубу. Всё это ИМХО, но в данном случае похоже на правду, не так ли?

  2. #22
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от татиана рафаиловна Посмотреть сообщение
    да... сейчас на такие деньги ни чего не откроешь. а есть ли у Вас в регионе программа для поддержки начинающих предпринимателей?
    Наверняка такие программы есть, только не все так просто там будет, нужно же бизнес-план предоставить, а у кого он есть из мелких предпринимателей.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Согласен, пенсионерам кроме лекарств да и еды массажи как то не очень нужны!

  4. #24
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от yuriev928989 Посмотреть сообщение
    Согласен, пенсионерам кроме лекарств да и еды массажи как то не очень нужны!
    Просто массаж, может быть и не нужен, а вот массаж лечебный очень даже нужен, у кого отложения солей и неприятные болезненные ощущения постоянные.

  5. #25
    Антонина Носкова
    Гость

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Добрый день. Меня зовут Антонина Носкова. Я из города Кодинска Красноярского края. Сотрудничество с компанией InfoLife я начинала с того, что рассказывала об уникальном методе всем своим знакомым еще до того, как пришло оборудование. Получив оборудование и изучив узоры, я провела тестирование всем своим родственникам. Их реакция и правдивость метода наполнили меня уверенностью, и я начала раскладывать флаеры во всех людных местах.

    Мои планы - продолжать расти и развиваться, а значит, найти самый подходящий метод для нашего небольшого городка и одновременно комфортный для меня! Хочется, чтобы люди становились счастливее, находили свое предназначение. Я уже почти пять лет этим занимаюсь, не сверну и впредь с этого пути!

    Я часто привожу в пример собственный опыт тестирования: свой, мужа и ребенка! Хочу и с вами поделиться!

    По тестированию вышло у меня: 1 место - психолог; 2 - пространственное мышление (химпром) - так и есть!
    муж (по образованию инженер, прирожденный политик) вышло - 1место - гос.сектор; 2 - инженер
    и сын (5 лет, очень одаренный и общительный) вышло - 100% артист, тестирование делала в октябре и в октябре в садике ему определили эту же склонность и определили его в театральный кружок, сказали, что он умеет воссоздавать эмоции интонационно, мимикой и движениями! Вот! Как тут не поверить!

  6. #26

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от татиана рафаиловна Посмотреть сообщение
    да... сейчас на такие деньги ни чего не откроешь. а есть ли у Вас в регионе программа для поддержки начинающих предпринимателей?

    Это почему не откроешь???? Автор как у Вас с производителями строительных материалов обстоят дела??? Посмотри у нас на сайте, человек купил оборудование, еще меньше деревня и уже окупил станки давно.
    Листогибочное оборудование для малого бизнеса по цене Матиза б/у, окупается за месяц и умещается в гараже www.sks-master.ru

  7. #27

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от aleksandr999 Посмотреть сообщение
    подскажите что можно открыть в поселке городского типа волгоградской области с численостью населения 6000 чел,таксистов сдесь полно,маршрутных такси тоже,есть несколько баров один с бильярдом и доставкой роллов,есть киоски продуктовые,аптеки,вет аптеки,2 автомойки,большой хозтоварищ,радеж,магнит,па икмахерские несколько автосервисов и шиномонтаж.помогите придумать что можно еще открыть на 200т рублей пожалуйста
    Жестянщики есть в поселке? Денег Вам на начало бизнеса точно хватит
    Листогибочное оборудование для малого бизнеса по цене Матиза б/у, окупается за месяц и умещается в гараже www.sks-master.ru

  8. #28
    Iguest
    Гость

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Светлана Орлова, г.Краснодар.
    Расскажу вам о своем опыте работы с франшизой «InfoLife». Мы решили посетить тематическую выставку-форум "Создай себя сам", которая проходила в г. Краснодаре 29-31 октября 2015 г. На выставке принимали участие очень многие краснодарские и краевые высшие и средне-специальные учебные заведения.
    Участвовали мы все три дня, установив промо-стойку на очень проходимом месте, между двумя конференц-залами, где была максимальная проходимость всех заинтересованных нами лиц, это и директора школ, преподаватели, ректоры ВУЗов, руководители краевого, городского и районных департаментов образования нашего региона. Помимо промо стойки у нас были афиши, листовки, визитки, одеты мы были в промо-майки и бейсболки с логотипом «инфолайф».
    Тестирование за три дня прошли 117 человек. Роздано более 5000 листовок К сожалению, у нас не был настроен интернет, поэтому мы сохраняли только узоры, а отчеты формировали и отправляли на эл. почту каждый день после выставки. Получили лестные отзывы от участников выставки, которые прошли тестирование. Также нас пригласили на участие в нескольких выставках и мероприятиях, в частности в Анапу, на научно-техническую олимпиаду в детский лагерь "Смена", а так же на выставку профильного образования, которую проводит департамент занятости молодежи в г. Анапа и на подобную выставку в г. Сочи.
    Было несколько запросов на покупку данного оборудования, таких людей мы отправляли на сайт.
    Так же протестировали директора школы, до которого не могли дозвониться за неделю до данного мероприятия, и сейчас уже ведем переговоры на проведение очередного тестирования.
    На выставке мы, кстати, протестировали несколько депутатов законодательного собрания края и думы, которые посещали конференции в рамках данного форума.
    Итого: 117 тестов и 4 приглашения к сотрудничеству.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Если там большинство пенсионеров, нужно не массажный кабинет открывать, а не большой уголок здоровья так сказать(Островок или прилавочек)! Я проживаю в Китае и тут рынок богат традиционными лечебными травами и вообще много чего! Именно такие заказы у меня просят в такие населенные пункты!

  10. #30
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Открывать следует такой бизнес, в котором вы хотя бы немного разбираетесь, к которому лежит душа, и в наименее занятой бизнес-нише.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открыть свой бизнес - все ответы уже есть
    от trytrytry в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 18:10
  2. Хочу открыть свой бизнес
    от Незарегистрированный в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 16:25
  3. Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?
    от Chika в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2023, 15:51
  4. Какой можно открыть бизнес на 5000 долларов?
    от Евгений_bazabiz.ru в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 19:20
  5. Как открыть свой швейный или праздничный бизнес с нуля
    от РосанаИнна в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •