хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

  1. #31
    Новичок Аватар для Анатолий Шадрин
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    За 200 тысяч можно купить какое-нибудь оборудование и предлагать свои услуги, либо сдавать его в аренду. Например, купить принтер для печати фотографий и предлагать услугу фотографам.
    Или купить аппарат для ламинирования и отдать в аренду канцелярскому магазину.
    Возможно стоит купить платежный терминал или вендинговый автомат. Такие аппараты привлекают посетителей и повышают узнаваемость точек, поэтому все будут им рады.
    Недавно начал вести свой блог о финансах и бизнесе: http://bfintech.blogspot.ru/
    Читайте и комментируйте его немедленно!

  2. #32
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от Энн Посмотреть сообщение
    Открывать следует такой бизнес, в котором вы хотя бы немного разбираетесь, к которому лежит душа, и в наименее занятой бизнес-нише.
    Разобраться можно и со временем. Если что-то покупать и продавать, то нечего там особо разбираться, когда о такой сумме речь идет незначительной. Ничего сложного и дорогостоящего за эти деньги не купишь.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от OlgaSa Посмотреть сообщение
    Отличная идея для бизнеса - новые аттракционы со шлемами виртуальной реальности. Новая тема, людям такое интересно.
    stereolife.biz занимается. Не надо особо в этом разбираться. Что надо - площадка (лучше ТЦ с большим количество людей) и сам аттракцион. Быстро отбивается

    Ищу партнеров для бизнеса, вложения от 70000 рублей....

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Всем доброго дня, ищу партнеров для бизнеса Регион не важен.... Бизнес очень респектабелен и прибылен вложения от 70000 рублей, телефон для связи 89199338887,
    почта 697709@mail.ru, Skype- MaxVelizhanin? вконтакте- kanovadi, добавляйтесь, пишите, всем отвечу...

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Чтобы открыть свой бизнес нужно взять деньги в кредит, ведь не всегда удается собрать нужную сумму. Пару лет назад я попал в очень тяжелую ситуацию. Я вел собственный бизнес и взял в кредит денег, чтобы увеличить доходы. У меня было не оплачено несколько кредитов, и мой проект провалился . Приходили сообщения о повестках в суд. Не знал что делать, готовился к худшему. И случайно познакомился с одним человеком, он мне помог и я выбрался из этой тяжелой ситуации, и вам рекомендую, он поможет гарантия 100%!!! Пишите: dengiobnal@yandex.ru

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Цитата Сообщение от Iguest Посмотреть сообщение
    Светлана Орлова, г.Краснодар.
    Расскажу вам о своем опыте работы с франшизой «InfoLife». Мы решили посетить тематическую выставку-форум "Создай себя сам", которая проходила в г. Краснодаре 29-31 октября 2015 г. На выставке принимали участие очень многие краснодарские и краевые высшие и средне-специальные учебные заведения.
    Участвовали мы все три дня, установив промо-стойку на очень проходимом месте, между двумя конференц-залами, где была максимальная проходимость всех заинтересованных нами лиц, это и директора школ, преподаватели, ректоры ВУЗов, руководители краевого, городского и районных департаментов образования нашего региона. Помимо промо стойки у нас были афиши, листовки, визитки, одеты мы были в промо-майки и бейсболки с логотипом «инфолайф».
    Тестирование за три дня прошли 117 человек. Роздано более 5000 листовок К сожалению, у нас не был настроен интернет, поэтому мы сохраняли только узоры, а отчеты формировали и отправляли на эл. почту каждый день после выставки. Получили лестные отзывы от участников выставки, которые прошли тестирование. Также нас пригласили на участие в нескольких выставках и мероприятиях, в частности в Анапу, на научно-техническую олимпиаду в детский лагерь "Смена", а так же на выставку профильного образования, которую проводит департамент занятости молодежи в г. Анапа и на подобную выставку в г. Сочи.
    Было несколько запросов на покупку данного оборудования, таких людей мы отправляли на сайт.
    Так же протестировали директора школы, до которого не могли дозвониться за неделю до данного мероприятия, и сейчас уже ведем переговоры на проведение очередного тестирования.
    На выставке мы, кстати, протестировали несколько депутатов законодательного собрания края и думы, которые посещали конференции в рамках данного форума.
    Итого: 117 тестов и 4 приглашения к сотрудничеству.
    Это понятно, что не у всех и небольшой начальный капитал найдется. Я занимал у родственников, чтобы получить стартовый набор для тестирований IrisTest. Через месяц уже отдал, доход за первую неделю не скажу, что был высокий, через 35 дней все же вышли в плюс. Проблемы возникали с промо-стойкой, точнее с настройками программы. Мы тогда звонили представителям франчайзера, помогли нам довольно таки быстро.

  7. #37
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Можно организовать строительную фирму. Снять помещение для офиса-склада будет не дорого. Работы в поселке мало – поэтому есть местные жители, которые от работы не откажутся. Третья составляющая – поиск клиентов в ближайших городках.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Ну а если курсы какие-нибудь. Оздоровление, йога, карате, айкидо, качалка в конце концов. Можно курсы для саморазвития, пожилых в интернете полно... у них и времени то свободного хоть отбавляй - учиться не надо, работать тоже, а детей сейчас мало, так что не все перегружены этими заботами.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    Заинтересовали) А как насчет потенциальных клиентов? Насчет IrisTest это в принципе всех волнует. Думаю, ссанаторно-курортными учреждениями имеет смысл налаживать контакт.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: хочу открыть свой бизнес в пределах 200тыс,подскажите что можно

    С женой думаем тоже приобрести эту франшизу, у нас в городе ТЦ огромный открыли, людей много ходит, думаюклиенты будут. У меня вопрос к уже опытным франчайзи - как люди относятся к тестированию? Сколько человек в день проходят? И какой ценник вы поставили?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открыть свой бизнес - все ответы уже есть
    от trytrytry в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 18:10
  2. Хочу открыть свой бизнес
    от Незарегистрированный в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 16:25
  3. Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?
    от Chika в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.10.2023, 15:51
  4. Какой можно открыть бизнес на 5000 долларов?
    от Евгений_bazabiz.ru в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 19:20
  5. Как открыть свой швейный или праздничный бизнес с нуля
    от РосанаИнна в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 12:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •