Детский садик на дому - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Детский садик на дому

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    3

    По умолчанию Детский садик на дому

    А как вы относитесь к бизнесу на дому ? Что больше всего вы можете пердложить людям? Например такой вид деятельности как домашний частный детский садик для 3-4 детей. Это будет очень хорошая и денежная идея.

  2. #2
    Новичок Аватар для Sandra
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Мне идея с детским садиком тоже нравится, только вот для ее реализации нужна просторная квартира и огромная любовь к детям. Я своего малыша очень люблю, но лично меня тянет на работу со взрослыми людьми. Работа с детьми - это призвание...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Цитата Сообщение от al1979 Посмотреть сообщение
    А как вы относитесь к бизнесу на дому ? Что больше всего вы можете пердложить людям? Например такой вид деятельности как домашний частный детский садик для 3-4 детей. Это будет очень хорошая и денежная идея.
    Если официально создавать частный детский сад с оформлениеме всех документов, то практически не реально. Замучают проверяющие органы (СЭС и т.п.). Можно просто договариваться с мамами и присматривать 1-2 детей у себя дома, не оформляя ничего. Но это большой риск и ответственность.

  4. #4
    Новичок Аватар для Eugene
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Я думаю, что стоит делать детский садик на дому, если набирать группу не менее десяти человек. Потому как иначе доход будет маленьким, и Вам не захочется долго этим заниматься. Но для такой группы нужна довольно не маленькая квартира.

  5. #5
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Детский сад на дому, безусловно, лучше всего делать на основе устной договорённости с родителями. С документами выгоднее уже делать хороший частный детский садик. Если своих детей нет, то можно ещё рассмотреть вариант работы няней. Тогда и собственный дом не надо будет задействовать.

  6. #6
    Новичок Аватар для Alishka
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Вроде бы существует такая программа, где можно оформить детский сад у себя дома на нескольких детей, и государство за это зарплату платит. Или это только для многодетных семей?. А вообще идея хорошая, тем более, что садиков у нас в стране не хватает.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Моему ребенку - год. Скажу вам как мама - ни в какой домашний детский сад, тем более по договоренности, я ребенка не отдам. Так что думаю у этого бизнеса все же будут проблемы с клиентами.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    Это зависит от родителей,я например лучше отдала бы ребёнка в домашний детский сад,чем в обычный.Там где мало детей,каждому ребёнку уделяется должное внимание,и нет опасности того,что малыш сильно ударится или упадёт.А в обычном детском саду дети и дерутся и ругаются,и чего там только нет,даже заразу подхватить можно.А ещё лучше нанять няню,по моему этот бизнес ещё выгодней,более востребованный.

  9. #9
    tania
    Гость

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    У нас сейчас только и говорят о домашних детских садах. Только 34% детей дошкольного возраста, желающих посещать садики, получили такую возможность от государства. Очереди огромные. Так что спрос есть.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Детский садик на дому

    У меня дочь ходила именно в такой садик. По организации могу сказать, что оформлять не стоит. Просто частная няня. Детей было 5-6. Больше 7 человек очень тяжело. Иногда приносили продукты, иногда давали деньгами на питание. Принесли одежку, полотенце, тапочки. Нужна помощница для готовки, пригляда. Женщина нам попаваль удивительная. Мы до сих пор дружим. А было это 20 лет назад.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •