I am - Абсолютный ноль в этих делах - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: I am - Абсолютный ноль в этих делах

  1. #1
    Lopol
    Гость

    По умолчанию I am - Абсолютный ноль в этих делах

    Здравствуйте! Заранее извиняюсь за свою безграмотность.
    • Вопросы:

    1.Сколько мне придется уделять сил\времени делу?
    2.Какая прибыль от магазина мороженного(Это шарики с разными вкусами и крошками типа шоколада. Он включает в себя охл. напитки и возможно сладости)?
    3.Может мороженное не лучшая идея, есть что то более прибыльное? Моя цель все таки много денег, но нужно потрудиться сначало.
    4.Я решил получить тут информацию, но ведь тут не смогут каждую пылинку мне раздуть, куда дальше идти?

    Спасибо за ответы и помощь.

    • Предыстория(не обязательно читать)

    Я "человек" редкостный(в плане желаний, уровня потребл**ства. Не подумайте что я к людям плохо отношусь с этим все ок)
    Мне 17 работать я не хочу но и висеть у родителей на шее...лучше убейте. Друзей нет, но на то я и флигматик.
    Образования у меня нет(8 классов сред. школы) значит легально большую зарплату я иметь не могу. Идти работать грузчиком, строителем и т.д...? Можно, если бы платили больше, не забывайте...человек.
    Прочитав в интернете статье и т.п. о том какие у меня могут быть пути, кроме разочарования ничего. Придумать что то свое - ну это врятли, добиться мышцами\навыками - неа, нелегальные делишки - не хочу людям вред приносить. Но мне приглянулась одна идея - магазин.
    Город 50 000 человек, я живу в паре км от него, в квартале 10 000 людей. Хочу открыть магазин мороженного(там еще продавать сладости, охл. напитки) привлекло меня то что стартовый капитал не высок, сезон скоро. Но есть мноооооого вопросов. Мне кроме школьной программы и того что людей обманывать нельзя и т.д. не объясняли ничего.

    Примечание.
    Я хочу денег много(относительно), быстро, без усилий. Но я понимаю что так не бывает!
    Последний раз редактировалось Lopol; 07.03.2015 в 22:10.

  2. #2
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: I am - Абсолютный ноль в этих делах

    Не то что бы это вам не по силам, просто с задачей сейчас вы не справитесь - помехой является характер и недостаток знаний, начните с ежедневных тренировок в каком либо спорте - советую бег, так дисциплина и стремление к вашей цели помогут вам измениться, позже - читайте литературу о выбранном вами деле, за вас никто работать не будет и то что предприниматели не работают - самое большое заблуждение.

  3. #3
    Aleks72
    Гость

    По умолчанию Re: I am - Абсолютный ноль в этих делах

    Самая лучшая подготовка к любому бизнесу - это участие в нём. Сначала наёмным работником - грузчиком, продавцом, менеджером и т.д. Годок так или два, и у родителей сидеть на шее не будете, получая зарплату, и при этом всё примечать, запоминать, получая практический навык. И уж потом - самостоятельно. А так без опыта, с нуля - открыть бизнес и иметь большие деньги - сказка.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: I am - Абсолютный ноль в этих делах

    Если мороженое будет продаваться в центре вашего городка, то возможно вас ждёт джекпот, ведь дети мороженое обожают и всё время кричат хочу.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Срок выхода магазина на операционный ноль?
    от Wolf в разделе Форум о торговле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •