Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

  1. #1
    Хамер_12345
    Гость

    Восклицание Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Доброго времени суток! Я хотел бы с вами поделиться, одним очень интересным заработком.
    Смысл заключается в вашей активности, на сколько вы будете активны,
    на столько и будет толстым ваш кошелёк.
    Для этого всего потребуется один Web-кошелёк и совсем не большой вклад,
    он ни сколько не ударит по вашему карману, нужно всего лишь положить на 7 кошельков (Web-maney) по 10 рублей на каждый,
    в сумме это составит 70 рублей.
    Если же вы не положите по 10 рублей на каждый, то система не будет работать.
    И так, расскажу всё подробнее, вот 7 кошельков разных людей
    1- R208226972294,
    2- R173298962321,
    3- R328281871072,
    4- R968649236984,
    5- R284416275192,
    6- R379986453109,
    7- R339551266359.
    Смысл в том, что после того как вы положите на каждый из
    этих кошельков по 10 рублей, включится система.
    Теперь чтобы и вы в ней смогли зарабатывать,
    Вам нужно удалить первый мною данный кошелёк(R208226972294),т.е. теперь всё сдвинется,
    тот что был Вторым - станет первым, третий будет вторым,
    Четвёртый будет третьим, Пятый - четвёртым, Шестой-пятым, Седьмой-Шестым,
    Значит место для седьмого освободится туда то Вы и должны поставить свой Веб кошелёк.
    И после чего рассылаете этот текстовый документ, или просто текст, на разные сайты, форумы и т.п.
    Я сначала не поверил в это дело, подумал обычное кидалово, но и прикинул, что 70 рублей не сильно ударят по моему бюджету. Я разослал этот текст на 10 разных форумах, подождал следующего дня, и ничего не изменилось. Я сильно не расстроился, и забыв про это дело "ушла в работу", как то через недельку я зашел на свой Веб -кошелёк и увидел, что на моём кошельке лежит 20 рублей.
    Я про себя подумал, хмм дак и вправду работает, и в поисках разных форумов начал рассылать этот текст. После того как я разослал текст где-то на 50 форумов, я решил подождать... Прошла ещё одна неделя, я заглядываю в кошелёк. И ЧУДО!!!
    На кошельке уже лежит 120 рублей. Как видите я уже окупил свои затраты, но я ещё в первую неделю почти ничего не делал, вы же можете в первую неделю уже посетить и разослать 200-300 форумов, и деньги к вам на кошелёк будут приходить чуть ли не каждый день. Вы представьте, даже если вы подключите 10 человек, то они положат вам в сумме 100 рублей, каждый из них подключит ещё 10 человек ,а те ещё 10 , и представьте себе сколько денег вы уже заработаете, а ведь вы можете подключить и 200 человек, и даже 500 или 1000...
    Это уже зависит от вас...Но от вас требуется всего лишь 70 рублей, и вы сможете зарабатывать по 40-60 тысяч рублей в месяц. И это не всё есть люди, которые зарабатывают и по 100 тысяч и даже по 200...Всё лишь зависит от вас. Особых затрат времени это не занимает, лишь только рассылка текста, но этим вы можете заняться в свободное время или на работе. А 70 рублей я думаю никому сильно по бюджету не ударят. И так, всё зависит от вас! Удачи!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Эта схема как то очень напоминает обычную финансовую пирамиду. Слышал много о них, но в ближайшем окружении как-то нет достоверности работы системы. У кого как?

  3. #3
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Цитата Сообщение от marrav71 Посмотреть сообщение
    Эта схема как то очень напоминает обычную финансовую пирамиду. Слышал много о них, но в ближайшем окружении как-то нет достоверности работы системы. У кого как?
    Конечно, это обычная пирамида и никто на такое уже давно не обращает внимания. Рассылки с такими предложениями все сразу отправляют в спам и не тратят свое время. Это работать не будет, никому это не нужно.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Такая финансовая пирамида может работать до определенного момента, но никакого доверия, до такого вида заработка, нет. Этот "финансовый план" сомнителен и больше похож на обман других людей. Моя знакомая участвовала в такой финансовой пирамиде. Она вернула свои вложенные деньги, немного заработала и все перестало работать.

  5. #5
    Ярославна
    Гость

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Просто у Вашей знакомой кошелек в списке улетел вверх Эти схемы больше похожи на письма счастья, чем на реальную систему заработка. И ведь до сих пор гуляют по Интернету, неужели кто-то правда в них деньги вкладывает?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Самое интересное в том, что финансовые пирамиды появляются с завидным постоянством, только видоизменяются. Вроде бы все умные, все понимают, что заработать может только организатор, но всё равно попадаются.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Действительно, хватает людей, которые ведутся на такое. Возможно даже что-то и заработаете. Но начинать бизнес нужно с перспективой дальнейшего развития, а здесь всё быстро закончится. В итоге ни хорошего заработка, ни будущего.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Финансовые пирамиды будут до тех пор, пока будут люди, которые хотят ничего не делать, вложить 3 копейки и получать миллионы, причем желательно долларов США)))
    Благодаря деятельности данных товарищей, в России еще долгое время будет не доверие к легальным схемам заработка через интернет, таким как инфо-бизнес, млм-бизнес.
    Интересно, когда в России примут закон, запрещающий заниматься финансовыми пирамидами?!!!

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Цитата Сообщение от Алексей Титов Посмотреть сообщение
    Финансовые пирамиды будут до тех пор, пока будут люди, которые хотят ничего не делать, вложить 3 копейки и получать миллионы, причем желательно долларов США)))
    Благодаря деятельности данных товарищей, в России еще долгое время будет не доверие к легальным схемам заработка через интернет, таким как инфо-бизнес, млм-бизнес.
    Интересно, когда в России примут закон, запрещающий заниматься финансовыми пирамидами?!!!
    А мне интересно, когда в России примут закон запрещающий покупать мерам ручки за 36 млн и иметь накопления с 9! нолями (Сахалин)!!! Вот тогда наверное и о пирамидах стоит поговорить))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Пасивный зароботок! 40-50тыс. в месяц!

    Цитата Сообщение от Mihail___123 Посмотреть сообщение
    А мне интересно, когда в России примут закон запрещающий покупать мерам ручки за 36 млн и иметь накопления с 9! нолями (Сахалин)!!! Вот тогда наверное и о пирамидах стоит поговорить))
    Михаил, от того, что им запретят это, что изменится? Лично для тебя? Вопрос коррупции, конечно, больная тема у нас в России. При этом в этом направлении стало на порядок лучше, чем лет так 10 назад.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Быстрый Зароботок в интернет
    от Men130 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 09:57
  2. зароботок на онлайн игре
    от Bezcenui в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 01:07
  3. Как я стал зарабатывать от 200 тыс. р. в месяц.
    от alexfame в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 23:26
  4. 130.000 руб. в месяц - это реально?
    от Rabota в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 10:42
  5. Небольшой зароботок в интернете
    от Gm847 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •