Бизнес приносящий реальные деньги!!! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бизнес приносящий реальные деньги!!!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию Бизнес приносящий реальные деньги!!!

    Всем доброго времени суток!
    Меня завут Александр и я руководитель отдела продаж одной Нижегородской компании.

    Я хотел бы обратить внимание на ореальную бизнес идею. Не н7а все эти оморфные и вытинутые из пальца идеии типа положи рубыль получишь 100.
    А еще сейчас развелось компаний машеников, такие как к примеру компании гарантирующие высокий доход от их деятельности но при этом просто развод на бабки. Мавродий опять актевезировал свой МММ. Народ вам не надоело что вас имеют на протяжении многих лет а вы и рады.

    Я предлогаю обычный бизнес в сфере недвижимости!
    Скажете дорогой старт!
    Но госпада:
    Ведь вы хотите заработать мелионы а не копейки?
    Вы хотите отдыхать а не впахивать!
    Вы хотите обеспечить и себя и детей и внуков?

    Тогда да вложится прейдется, но это инвестирования в оборудования а не в облочные какието проекты.
    Так вот смотрите: Все мы с вами на сегодняшний день живем в домах, квартирах, таун-хаусах, коттеджах, И самая основная статья расходов это "ОТОПЛЕНИЕ". Получается мы вкладываем в недвижимость с надеждой выгодного вложения капитала а получается на оборот мы получаем огригат для выкачивания денег, при чем чем больше недвижимость тем больше затраты.
    Так вот а если я вам скажу что в себири к примеру есть дома в которых либо вообще нет отопления либо экономия на отоплении состовляет от 80%. Вы скажете это фантастика.
    Но ведь каких то 20 лет назад сотовые были фантастикой, или же во времена Жуль Верна Подводные и космические путишествия тоже были фантастикой!
    НЕТ У ВЫ ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА ГОСПАДА СКЕПТИКИ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.
    Я работаю в офисе где нет класического отопления потому что наша компания открыла новое фезическое явления "Профицит тепловой энергии в помещениях с постоянным проживанием!"

    Я очень много могу писать на эту тему. Но не буду сильно углубляться просто привиду пример расчета стоимости затрат на сооружение :

    Жилая / Общая площадь 134,3 м²
    Площадь застройки 162,0 м²
    Кубатура 355,9 m³
    Высота 6,78 m


    произведем расчет одноэтажного дома с данной квадратурой.
    134,3 м/кв- это внутренняя площадь.
    мы же считаем по внешней это- 162 м/кв
    и так.
    посчитаем нужное количество материала 162*12,5=2025 (это количество материала)
    теперь умножим на стоимость одной единицы и получим 2025*250= 506250 (это стоимость ваших стен)
    если пересчитать из простого каркаса с утеплением из мин ваты и обшивкой снаружи сайдинг а внутри гипс-картон мы получим 162* 8000= 1296000. Но это не теплый дом и не прочный а за стены без кровли и фундамента вы отдаете сумму превышающую наше предложение в 1,5 раза.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Есть ли на форуме реальные предприниматели?
    от BAV в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 09:34
  2. Кто заработал реальные деньги в интернете
    от Aida в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 02:25
  3. Деньги на развитие.
    от Юрий Владимирович в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 16:32
  4. где заработать деньги на свой бизнес,при этом ничего сложного не делать!!!
    от Chayka23 в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 01:57
  5. Деньги с неба!?
    от Zaliv_CC в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •