Франшиза Аренд Арендовича - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Франшиза Аренд Арендовича

  1. #1
    Andreys
    Гость

    По умолчанию Франшиза Аренд Арендовича

    Я давно хотел свой бизнес, который был бы связан с недвижимостью. В отрасль строительства зайти трудно, потому что там уже свои монополисты, а вот отрасль аренды недвижимости мне показалась очень даже привлекательной. Наткнулся на компанию Аренд Арендович, честно говоря я сначала даже не совсем понял, как они работают. Но сотрудники данной компании могут так презентовать свою компанию, что через 10 минут я уже точно решил, что франшизу именно этой компании хочу купить. 1) Приемлемая цена самой франшизы 2) Хорошие условия открытия 3) Прибыль. Хочу сказать, что я безумно рад, что стал директором одного из офисов этой компании. Сейчас у меня уже есть своя стабильная команда, которая с каждым днем растет и продвигается благодаря тому, что компания внимательно относится к каждому сотруднику. Соответственно, с каждым днем я зарабатываю все больше и больше. Я полностью доволен, что купил эту франшизу и пока не пожалел ни разу.

  2. #2
    Новичок Аватар для Ya-Ya
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Франшиза Аренд Арендовича

    Честно говоря, не совсем поняла о чем идет речь в теме. И зачем франшиза, если можно открыть свое дело и никоме не платить за это. Идея есть, а реализация - твоя. Если вопрос в базе данных, то да - дело стоящее. База помещений под аренду пригодиться!!!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Франшиза Аренд Арендовича

    Абсолютно согласен с предыдущим комментом. Не понимаю зачем этому Стаховскому Денису Витальевичу сдалась франшиза? Если бы у него было стоящее дело - он бы развивал его совершенно самостоятельно. А он выдумал франшизу и еще так неуверенно ее подал. Стаховский Денис Витальевич пожалуйста займитесь делом! Хватит продавать идеи, которые не работают.

  4. #4
    Alexs
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Аренд Арендовича

    Всегда хотел поработать в сфере недвижимости, но потом возникло желание не просто работать, а иметь именно свой бизнес на этом рынке. Сразу понял, исходя из своего плачевного опыта, что хочу купить франшизу, потому что изначально, что-то самому придумывать и создавать с нуля очень сложно и большая возможность прогореть. Я остановил свой выбор на Арендовиче, так это выгодно и стабильно. Меня все устраивает, сейчас как раз стадия сезона, прибыль растет как на дрожжах.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •