Опыт взаимодействия с даунами из Qiwi - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Опыт взаимодействия с даунами из Qiwi

  1. #1
    FxTrader
    Гость

    По умолчанию Опыт взаимодействия с даунами из Qiwi

    Коллеги,
    Расскажу о попытках взаимодейтсвия своей компании с пресловутой компанией "Киви" (той самой, у которой 1750% годовых по кредиту и которые имеют около 9000 терминалов по москве) с целью использования их платежной системы на веб сайте своего магазина.

    Итак, для того чтобы иметь возможность использовать их API и получать платежи через свой интернет магазин, первым делом надо подключиться, т.е. зарегистрироваться у них и получить специальнй идентификационный номер и подписать договор.
    Зарегистрировался онлайн, далее жду когда же они рассмотрят мою заявку.
    3 дня ждал, Н И Ч Е Г О!
    Похоже только я один забочусь о потерянном времени.
    Звоню им.
    Трубку берет недалекая девушка по имени Анастасия.
    Объясняю ситуацию, пытаюсь узнать когда же моя заявка будет рассмотренна.
    Анастасия заявляет: мы свяжемся с вами когда ваша заявка будет рассмотренна.
    Я: А сколько примерно времени это займет?
    Анастасия: мы свяжемся с вами когда ваша заявка будет рассмотренна.
    Конец звонка.
    Звоню на следующий день. Снова Анастасия!
    Пытаюсь выяснить в каком году моя заявка будет рассмотренна.
    Анастасия: если ваши услуги которые вы нам предлагаете нам будут интересны, то мы с вами свяжемся
    Я: так это не я вам свои услуги предлагаю, это вы предлагаете компаниям пользоваться вашим API, вашей платежной системой и использовать ее на сайтах компаний. Вот я и пытаюсь выяснить когда же моя заявка будет расмотренна?
    Анастасия: Подождите минуту
    проходит минута
    Анастасия: ваша заявка уже рассмотренна.
    Я: как же она может быть рассмотренна если у меня в личном кабинете написано, что моя заявка ожидает рассмотрения и кроме того, вы не спрашивали номер моей заявки, чтобы определить кто с вами говорит.
    Анастасия: мы свяжемся с вами когда ваша заявка будет рассмотрена.
    Еще раз убедившись, что персонал компании "Киви" нанимали среди даунов, кладу трубку.
    Отсылаю еще около 10 имейлов компании "Киви" с вопросами когда моя заявка будет расмотрена.
    Получаю замечательный имейл: Менеджер из компании "Киви" у меня спрашивают …номер моей заявки!
    Пытаюсь выяснить у него как же мне выяснить этот номер.
    На следующий день получаю ответ.
    Ок, отсылаю им номер заявки.
    На следующий день никакого ответа.
    Пишу еще несколько писем пытаясь выяснить как же идет процесс.
    Получаю ответ от "Киви" на свой имейл: пришлите ваш имейл.
    Пытаюсь выяснить что же за такой сранный персонал работает в компании "Киви".
    На следующий день получаю отказ в регистрации с причиной: Ваш сайт еще не работает, мол на нем надпись "Сайт на реконструкции".
    Т.е. по мнению компании "Киви" сайт должен принимать посетителей, позволять им делать покупки, не имея возможности обработать платежи, а когда покупатели потратят свое время, обрадовать их сообщением что сайт не осуществляет обработку платежей.

    На следующий день пытаюсь еще раз зарегистрироваться на сайте Киви.
    Через пару дней приходит сообщение, что договор для подписания готов и мне надо позвонить моему менеджеру в "Киви".
    Одна деталь: не указан ни менеджер, ни его имя, ни его контракты. Т.е. звонить предлагают на деревню дедушке.
    Спрашиваю в имейле, не святой ли будда мне расскажет имя менеджера и его контакты.
    На следующий день получаю несколько имейлов с отказом в регистрации(типа забудь про приглашение подписать контракт) на основании того, что сайт не работает.

    В результате после этого решил с "Киви" больше не работать, потратил пол часа и подключил платежную систему от Яндекса.
    Кстати в "Киви" как оказывается еще и приватными данными приторговывают, так что…
    Вот такой вот персонал работает в "Киви" и вот так они футболят потенциальных клиентов.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Опыт взаимодействия с даунами из Qiwi

    Киви кошелёк это вообще невозможно понять что и за чем ужасный персонал всё просто на самом ниском уровне такое ощущение кагбудто этот киви создавался специально для того что-бы путать людей

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2017
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Опыт взаимодействия с даунами из Qiwi

    Цитата Сообщение от изекииль Посмотреть сообщение
    Киви кошелёк это вообще невозможно понять что и за чем ужасный персонал всё просто на самом ниском уровне такое ощущение кагбудто этот киви создавался специально для того что-бы путать людей
    кагбудто ты не на ниском уровне

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Успешный опыт сльского бизнеса
    от Серж в разделе Форум фермеров: бизнес в сельском хозяйстве
    Ответов: 243
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 18:08
  2. Опыт с продажей.
    от Fraus в разделе Форум о торговле
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 21:09
  3. Продвижение в социальных сетях, ваш опыт
    от unreal809 в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 21:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •