Как продвинуть репетиторскую деятельность - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Как продвинуть репетиторскую деятельность

  1. #1
    Влад76
    Гость

    Восклицание Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Доброго времени суток! Я даю частные уроки гитары. Хотелось бы узнать как эффективнее разрекламировать свои услуги. Заранее спасибо.

  2. #2
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    В наше время интернета наилучшая реклама своих уроков - это общение в соцсетях и на форумах энтузиастов музыки.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Недавно сама столкнулось с поиском репетитора для ребенка. Помог, конечно, интернет. Я предлагаю Вам записать небольшой рекламный ролик с музыкальной композицией в Вашем исполнении и распространить через соцсети, YouTube.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Довольно расплывчатый вопрос. Вы работаете в частном порядке или зарегистрированы? И насколько вы профессиональны? Если с этим всё в порядке, то начните с дворцов культуры. Там заявите о себе, получите хоть какую то известность.

  5. #5
    Demo69
    Гость

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Во-первых, необходимо определится с целевой группой. Если это дети, тогда рекламу можно повесить в школе или договорится с классным руководителем, чтобы провести презентацию. Если это более взрослые ученики - разместите рекламу на территории ВУЗов. Во-вторых, разместите рекламу на основных форумах Вашего города. Наработав определенную базу и капитал, можно создать сайт, и выходить на национальный уровень, проводя уроки по скайпу.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Эффективнее разрекламировать если хотите, то рекламируйте везде, взяли возле музыкальных школ объявления повесили, возле обычных школ тоже, бесплатные объявления в газеты разослали, ну и про интернет само собой тоже не забывайте. Сарафанное радио включить не плохо было бы, когда знакомых попросить о содействии, пусть разнесут, дойдет и до мамаш с детьми.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Привет, дам дельные советы. Моя подружка репетитор английского, я ей помогаю в продвижении её услуг. Значит такие инструменты подходят:
    - доски объявлений, обязательно, хотя бы на неделю оплатить объявление, чтобы висело в топе, но доска должна быть популярная;
    - расклейка объявлений - самый дешевый, но трудный способ;
    - подаёте в местную газету.
    Можно вместе делать всё. Можно по отдельности. Что интересно, что действует всё только по разному, смотря в каком городе находитесь.

  8. #8
    Новичок Аватар для Yla
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Хороший репетитор на вес золота, передаётся из рук в руки по знакомым, поэтому сарафанное радио - лучшая реклама. А, если только начинаете заниматься репетиторством, то дайте объявление в популярной газете.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Dimon
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Обычно репетиторов нанимают по отзывам или личному знакомству (очевидно, что работа в школе или вузе) будет серьезным конкурентным преимуществом в данном случае)

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Как продвинуть репетиторскую деятельность

    Я думаю, что вам проще всего будет создать сообщества в различных социальных сетях и приглашать туда пользователей. Это будет эффективнее всего.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •