Что делать? Продать или раскрутить проект? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Что делать? Продать или раскрутить проект?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    8

    Хорошо Что делать? Продать или раскрутить проект?

    Здравствуйте форумчане! Начну рассказ с того, что 4 месяца назад,человек одной из рекламных компаний в г.Екатеринбрге заказал у меня разработку медиа социальной сети на подобии инстаграмма. В тех. задание входило: Разработка дизайна,верстка скрипта,создание приложения (клиент) на Андроид для этой сети. Стоимость была обговорена на сумму 230 000 р.
    Вот уже месяц я не могу с ним связаться,работа закончена а вот с оплатой за труд возникли проблемы.Заказчик говорил об полной оплате,затем частично,а на сегодняшний день пропал.Что делать с этой социальной сетью? Продать или раскрутить? Стоит вопрос,хотелось бы конечно возместить как то ущерб времени и нервов потраченных у компьютера.
    Раскрутить тоже вариант и рубить с рекламы деньги , но у меня уже есть несколько проектов в интернете,которыми я и так не успеваю заниматься.
    Хотелось бы найти на этом форуме человека который купит этот проект.
    (не реклама) Selfeed. ru
    Мобильное приложение пока не было выложено в интернет.

    Примерная стоимость продажи этого чуда составляет 160 000 р. т.к за ту стоимость заказчика ни кто не купит,вот и установил такую цену, нужно оправдать труд. Реальному покупателю сделаю скидку, переоформление домена через нотариуса, передача авторских прав,помощь в дальнейшей разработке.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Что делать? Продать или раскрутить проект?

    Мои контактные данные (Мтс) +7-914-183-20-73 (Билайн) +7-909-868-43-33 Денис Юрьевич.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    8

    Хорошо Re: Что делать? Продать или раскрутить проект?

    Да вопрос еще актуален! Пишите

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    144,987

    По умолчанию Re: Что делать? Продать или раскрутить проект?

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

Похожие темы

  1. Как продать в интернете?
    от vilvarin85 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 08:48
  2. Как раскрутить instagram социальную сеть
    от tanjaig в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 03:36
  3. Как и куда это продать?
    от Zluka в разделе Форум о торговле
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 12:41
  4. Как раскрутить интернет-магазин?
    от MarIs2014 в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 15:25
  5. Поможем раскрутить Ваш бизнес!
    от Ilya1989 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 14:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •