Воспоминания о детстве. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Воспоминания о детстве.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    6

    Радость Воспоминания о детстве.

    Можно делать слепки детских ручек и ножек. Затраты небольшие. А если к этому ещё и рамки багетные тоже самому делать то прибыль ещё больше. Но для рамок всё же надо инструмент приобрести.

  2. #2
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Очень интересная идея, поскольку для детей люди не скупятся. При достаточности рекламы можно раскрутить неплохой бизнес.

  3. #3
    НастяК
    Гость

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Идея хорошая, помимо слепок ручек или ножек, мамочки будут рады получить браслеты с основными числами ребенка: рост, вес, дата рождения. Хотя это может будет и затратно...

  4. #4
    Пользователь Аватар для realkolos
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Вы только что сообщили мне хорошую не запатентованную идею, спасибо! А если серьёзно - сомнительный бизнес. Возможно я, конечно, чего-то не понимаю, но подобной услугой едва ли стал пользоваться.

  5. #5
    Новичок Аватар для migara
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Лучше ларек у роддома и помимо всяких полезностей красивую упаковку для тех номерков, что новорожденному на ножки-ручки одевали.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Сейчас, продвинутые родители, посмотрев различные идеи в Интернете, сами делают слепки ножек и ручек своих детей. Вот в нашей семье, мы "на память" любим обрисовывать ручки и ножки, разукрашиваем рисунки и подписываем. Поэтому, полагаю, что ваша идея не будет приносить достаточный доход.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Вот не соглашусь с вами господа скептики. Идея у меня эта получилась из собственного опыта. Купила я фабричный набор для слепков, и естественно с первого раза ничего не получилось. Но я как выразилась Виталина продвинутая мамаша начала по интернету рыскать. Нашла и рецепты и советы. А в процессе поиска столкнулась с таким большим количеством лентяев или наоборот слишком занятых, что пришла мне эта мысль в голову. Полазила ещё по интернету и нашла ещё несколько таких же светлых голов как и я. В наше время почему то люди предпочитают деньги кому то заплатить чем самим попробовать.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Мне тоже эта идея нравится. Надо только немного раскрутиться, прорекламировать свои работы. Есть похожий бизнес - плетение девочкам косичек. Вроде любая мамаша может заплести свою девочку. А нет, заморачиваться не хочет. Лучше заплачу денег и получу красавицу дочку.

  9. #9
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Цитата Сообщение от realkolos Посмотреть сообщение
    Вы только что сообщили мне хорошую не запатентованную идею, спасибо! А если серьёзно - сомнительный бизнес. Возможно я, конечно, чего-то не понимаю, но подобной услугой едва ли стал пользоваться.
    Идея сама по себе интересная, но не слишком наглядными получаются такие слепки, чтобы родители захотели их сделать. Вот взять фотографии - вопросов нет, все любят их рассматривать, всем нравятся. А что сделаешь со слепком - посмотрел раз и больше не захочется.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Воспоминания о детстве.

    Вот семейка Бекхэм отлила из золота содержимое горшка свое дочки. А вы говорите ручки, ножки…больше креатива, друзья!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •