Бизнес-аудит вашей компании. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Бизнес-аудит вашей компании.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    5

    По умолчанию Бизнес-аудит вашей компании.

    Доброго дня, уважаемые форумчане!

    Предлагаем проведение бизнес-аудита вашей компании для выявления сильных и слабых сторон, возможных точек роста и масштабирования вашего дела.

    Бизнес аудит включает в себя несколько блоков и проводится за период от 2 до 5 дней (7 дней в режиме super-hard, для истинных фанатов своего бизнеса.).

    План проведения бизнес-аудита прикрепляю ниже:
    1. Беседа с собственником.
    На этом этапе выясняется ваше личное понимание бизнеса. Ваша картина мира. Москва и область - при личной встрече. Для регионов - по скайпу.

    2. Маркетинг.
    В этом блоке мы рассматриваем каналы привлечения клиентов.
    • Ваш сайт
    • Каналы привлечения клиентов (как оффлайн так и онлайн)
    • Ваши рекламные материалы

    3. Система продаж
    • Работа с клиентами
    • Попытка покупки у вас в компании
    • Ваше торговое помещение (если есть)
    • Как происходит заказ и оплата
    • Клиентский сервис и постпродажи

    4. Ваша технологическая инфраструктура
    • Офис
    • Телефония
    • E-mail и sms оповещения
    • Система учета клиентов (CRM)

    5. Работа с персоналом
    • Найм персонала
    • Мотивация
    • Обучение сотрудников

    6. Основные «якоря»
    • Основные показатели
    • Воронка продаж
    • Анализ продуктовой линейки
    • Анализ клиентов

    7. Super Hard. Пункт доступен только для фанатов своего дела.

    Какой результат вы получаете от бизнес-аудита?

    1. Вы получаете полную аналитику вашего бизнеса, с учетом вашего мнения, а так же взгляда со стороны. Не просто сухие цифры и графики, а понятную систему показателей с описанием.
    2. Рекомендации по закреплению успеха в сильных сторонах вашего дела, а так же полное понимание слабых сторон и пути их «закрытия».

    Стоимость наших услуг от 50 000 до 300 000 рублей (зависит от вашей сферы деятельности, тк. аудит производства дело намного более долгое и кропотливое, чем аудит салона красоты, например).

    Деньги за "воздух" не берем. За результат отвечаем головой, вот уже шестой год. Голова на месте.)

    Территориально находимся в Москве.

    С удовольствием ответим на вопросы в теме, либо в личных сообщениях. Пишите!


    Можно писать в теме или задавать вопросы в личку.

  2. #2
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Бизнес-аудит вашей компании.

    За что именно вы отвечаете головой? Во сколько раз выручка увеличивается? И что будет, если не увеличится? Какие гарантии? И как вы узнаете, что она не увеличилась? Я же могу и соврать

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес-аудит вашей компании.

    Цитата Сообщение от Period Посмотреть сообщение
    За что именно вы отвечаете головой? Во сколько раз выручка увеличивается? И что будет, если не увеличится? Какие гарантии? И как вы узнаете, что она не увеличилась? Я же могу и соврать
    Мой друг, вы видимо НЕ читали тему. Прочитайте внимательно. Все буквы, которые я написал.

    Я нигде не написал обещания об увеличении выручки. Я написал о том, что наша команда проводит бизнес-аудит для выявления слабых и сильных сторон бизнеса, для дальнейшей работы .... далее по тексту предложения.

    Если вам нужна услуга увеличения выручки с гарантией - вам придётся сделать одного из нашей команды генеральным директором вашего предприятия, либо его антикризисным управляющим и мы с удовольствием и гарантией увеличим выручку, при условии, что это возможно и ваше предприятие не находится в стадии "полностью разворованного", а ваш ресурс позволяет оперативно решать все задачи.

    Обращаю ваше внимание, что мы не берём на себя обязательств без четкого понимания состояния дел в вашей компании.

    Именно для этого нужен бизнес-аудит.

  4. #4
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Бизнес-аудит вашей компании.

    Ну вот у меня своя имиджевая компания. 5 лет на рынке, куча клиентов. Что я получу после вашего аудита? Если это не увеличение прибыли, то что?

    Если мне делают бухгалтерский аудит, я понимаю, что в итоге, и за что я плачу деньги. За отсутствие проблем с проверяющими органами и выявления разного рода подтасовок внутри компании. Этим занимаются профессионалы-бухгалтеры. Я тут ничего не понимаю, поэтому и нанимаю специалистов.

    Что я получу после вашей проверки? В чём моя выгода?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес-аудит вашей компании.

    Раз у вас куча клиентов и единственное, в чем вы не понимаете - это бухгалтерия, которую вы видите единственной проблемой своего бизнеса, а в остальном вы знаете свой бизнес вдоль и поперёк, уверены в том, что клиентов больше брать неоткуда и ваш отдел продаж отрабатывает заявки с конверсией которая плавает в районе 99.9% от всего потока заявок, которые к вам приходят, а так же ваш сайт (у вас же есть сайт правда?) работает на 100%, имеет конверсию в целевое действие так же около 100 процентов и вы полностью уверены, что ваша имиджевая компания работает настолько хорошо, что слабых мест (кроме конечно проблем с проверяющими органами, вами озвученными) у вас просто не существует - наши услуги вам не нужны.

    Укажите на каком месте вы лично находитесь в списке Forbes по итогам 2014 года или может быть ваша компания находится в списке Fortune, в первых 500 компаний ???

    Жду ссылку на ваш сайт в ЛС, в списке Fortune я найду вас после этого сам. Или не найду.

  6. #6
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Бизнес-аудит вашей компании.

    У нас нет сайта. Мы работаем на очень крупные компании и органы власти. Они через Интернет никого не ищут.

    Сейчас мы пробуем выйти на массовый рынок, но у нас пока технические сложности с продуктом. И сайт, конечно, появится. Но это будет говорящая голова, воспроизводящая работу менеджера по продажам. Собственно, такие головы мы и будем продавать. Ни один сайт по уровню продаж не сможет конкурировать с полупрофессиональным продавцом, который задаёт вопросы и подбирает товар, основываясь на ответах покупателя, популярно объясняя почему именно ему подойдёт именно этот товар.

    У вас какая-то странно агрессивная реакция на банальный вопрос потенциального клиента: в чём моя выгода?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2015
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес-аудит вашей компании.

    Я вам ответил абсолютно чётко, смотрите моё сообщение выше. И задал свой вопрос, на который ответа не получил.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Аудит
    от Дина в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 03:26
  2. Брендовой компании требуются Бизнес-партнеры.
    от Tarasov в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 06:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 19:34
  4. Бизнес В компании TalkFusion Лохотрон или Нет!)
    от Bazil23 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 13:16
  5. Бизнес пакет для бизнеса от Итальянской компании
    от artem1980mlm в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •