Бизнес литература - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Бизнес литература

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    2

    Лампочка Бизнес литература

    Книги, которые помогут вам изменить вашу жизнь и достичь успеха.
    Так же пишите о книгах, которые изменили вашу жизнь.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Я бы хотел рассказать вам о книге, которая радикально изменила меня.
    "Богатый папа бедный папа" написал Роберт Кийосаки. Эта книга стала началом нового мышления для сотен тысяч людей. Она показывает разницу между мышлением богатых людей и бедных.
    После ее прочтения вы как минимум задумаетесь над своей жизнью.

  3. #3
    Новичок Аватар для CoBa75
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Благодаря роману Маргарет Митчел "Унесенные ветром" я приобрела много качеств полезных для ведения бизнеса. Мой вдохновитель это главная героиня Скарлет О’Хара. В романе она много раз находила выход из сложных жизненных ситуаций, и вела успешный бизнес. Я решила, что если девушка в прошлом столетии многое смогла, чем же я хуже.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Пока что не встретил книгу, которая бы перевернула мое сознание. Есть книги, которые просто интересно читать. Ну и книга-автобиография Г. Форда была очень познавательна.

  5. #5
    Новичок Аватар для Jet_Plane
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Меня в свое время вдохновила книга Джима Коллинза «От хорошего к великому».

    Это замечательная книга о том, как можно стать великим бизнесменом. Очень мотивирует, посоветовал бы всем ее прочесть!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Мне очень помогла книга Джона Кехо подсознание может все. Есть в свободном доступе в интернете, много интересного и позновательного позволяет взглянуть на мир другими глазами.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Какой-то определенной книги нет, которая бы в корне что-то поменяла в моем сознании. А так, много разных книг просто интересны и поучительны, от классики и романов, как та же Скарлетт, до психологии, типа Дейла Карнеги.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Книга, которая изменила мою жизнь и которая руководит моей жизнью - это Библия, а особенно Новый Завет. Раньше, я пыталась на всем экономить, делала сбережения и мне было не понятно учение Иисуса Христа о том, что не надо заботиться о завтрашнем дне, что Бог сам позаботится о нас, что надо не скупиться и подавать милостыню. В результате, жизнь показала, как деньги могут обесцениваться. Когда я стала верующим человеком, я ощутила поддержку Бога во всем. Помогая одним людям, чувствуешь помощь и поддержку от других людей.

  9. #9
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Никакие книги не помогут стать успешным. Только упорный труд, опыт работы и никакой лени. А читать нужно для души.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Бизнес литература

    Прочитав книгу вы не станете богатым или успешным, читать нужно много разной литературы, от художественных книг до научных журналов. Если Вас интересует именно коммерческое направление прочтите книгу Дона Файла

Похожие темы

  1. Интересная литература
    от hram777 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 04:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •