Формула Успеха - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Формула Успеха

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    13

    По умолчанию Формула Успеха

    Перед тем как что-нибудь писать, я обдумываю, касается и этой темы. Я много прочитал книг об успехе, биографии успешных людей. Всегда прослеживается интересная картина. Люди имели разный статус, но они чётко знали, что хотели и шли к этому. Если не было денег, они накапливали капитал с малого - делали деньги. Если не было знаний, они ставали профи в своём деле, либо таких профи нанимали и поручали им свою работу.

  2. #2
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Думаю, что путь к своей цели очень хорошо написал в книге "Алхимик" Пауло Коэльо. Считаю, что каждый прочитавший ее поймет, что нужно делать, чтобы достичь своей цели в любом деле.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Да, я тоже считаю, что сначала нужно найти себя, а уже потом идти к этой цели. Не понимаю людей, которые говорят: "Хочу открыть свой бизнес, подскажите идеи". Как кто-то может посоветовать, если только вы сами знаете полностью себя?? И Если уж вы не знаете, чего вы хотите, то окружающие и подавно.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Когда думаешь над тем, как заработать, хорошо бы не только прочесть книги, а и найти реальных людей, которые смогли заработать именно на том, на чём хотите зарабатывать и вы. Иногда один-два совета таких людей оказываются куда полезней, чем история успеха "кого-то там, кого вы знать не знаете".

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Вполне закономерно, что люди, которые желают достичь поставленной перед собой цели, прикладывают массу усилий, чтобы добиться прекрасного результата. Тот человек, который "не опускает рук" - непременно достигнет своей цели. Но знаю, что достигнув своей цели, многие сначала радуются, а потом либо теряют интерес к этому своему достижению, либо ставят перед собой другую цель и снова начинают гонку "к покорению вершины".

  6. #6
    Новичок Аватар для Jet_Plane
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Для того, чтобы достичь успеха, нужно трудиться в поте лица и уверенно идти к своей мечте, от и до знать свое дело.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Чтобы добиться успеха в каком-то деле, нужно знать не только себя, но и иметь склонность к делу, которым ты собираешься заниматься, любить его, а не «встревать» в популярный на данный момент бизнес. Например, моя подруга предлагает закупать на иностранных сайтах одежду оптом и перепродавать в розницу, используя все тот же интернет. Я себя точно знаю, если возьмусь, то все получится, своего добьюсь, но душа не лежит к этому, а соответственно, и руки не поднимаются.

  8. #8
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Цитата Сообщение от Olyaiz Посмотреть сообщение
    Люди имели разный статус, но они чётко знали, что хотели и шли к этому
    Все мы чего-то хотим, и имеем желание двигаться к цели, только целей у нас так много, что не хватает сил заниматься сразу всем, а чем-то одним мы не можем, это противоестественно и несвойственно человеческой натуре. Как бы странно это не прозвучало, но большинство добившихся успеха людей есть люди ограниченные. Их просто не интересует ничего вне сферы узких интересов, они равнодушны ко многому, к чему лежит душа почти всякого человека. Все силы и время они тратят на достижение одной единственной цели. Стать таким как они вряд ли получится, они родились с этой чертой характера. И, вряд ли кто по своей воле захочет стать им подобным, ограничится чем-то одним, лишить себя мелких радостей жизни, закопаться с головой в решение одной задачи. Я так точно бы не смог.

  9. #9
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    У каждого из нас своя формула успеха. Учиться можно и нужно исключительно на своем опыте и ошибках, а не на чужих.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Lg0616
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Формула Успеха

    Цитата Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
    У каждого из нас своя формула успеха. Учиться можно и нужно исключительно на своем опыте и ошибках, а не на чужих.
    Учиться нужно на чужих ошибках, на то оно и обучение, чтоб выучить путь проб и ошибок других людей, а потом эти знания применять на практике.
    Путешествую на 40% дешевле и зарабатываю на своих путешествиях Если понравишься, расскажу как)
    http://TianYuliia.dreamtrips.com/refer

Похожие темы

  1. История успеха Мацуситы
    от Fabio в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 10:15
  2. формула успеха
    от Тишик александр в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 00:59
  3. Часы - атрибут успеха?
    от samuil в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 15:55
  4. Как я смогла добиться успеха
    от Em72 в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 14:07
  5. ООО Формула Доставки как они работают?
    от gebbi в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2023, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •