автобус-столовая - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: автобус-столовая

  1. #11
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    На самом деле, вариантов не слишком много - ваш клиент "живет" на крупных стройках. Я бы сначала выяснил их количество в регионе...
    Главное, найти потребителей продукции - обедов. Здесь не только количество строек в регионе важно, а цена обеда. Строители это не самые богатые люди и если им предложить дорогой обед, то они могут предпочесть домашние огурчики-помидорчики да колбаску.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    насчёт клиентов проблем быть не должно. больших строек- тьма. а вот с бумагами - так не понял с чего начать. вот проснулся завтра утром и пошёл... КУДА? почему-то мне думается, что в сэс. а там к кому? а может - в ГИБДД (может будет проблема с переоборудованием). в общем хотелось-бы узнать последовательность шагов, хотя-бы первых. и как думаете, ув. предприниматели, во сколько обойдётся оформление и можно ли обойтись без взяток.
    Последний раз редактировалось рсв; 08.08.2015 в 22:05. Причина: опечатка

  3. #13
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    Вообще хорошая мысль, конечно необходимо оборудовать нормально, и не надо смотреть на старые варианты - новые автобусы в разы лучше по всем показателям, ориентируйтесь на экологичность, есть пара разработок на электрической тяге с солнечными панелями для более долгого поддержания.

  4. #14
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    Нет. проще иметь стационарную точку, чем мобильную. Трудно будет вам собрать все необходимые разрешения.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    с чего всё-таки начать-то? кто-то же сталкивался с чем-то подобным. условия- город миллионник. буду очень благодарен.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    Идея действительно очень интересная, но с документами могут быть некоторые сложности - ведь придется оформлять как автобус, так и получать все документы, разрешающие работу вашей кухни на колесах. Думаю, что для строек ваша идея должна сработать хорошо. Только вам необходимо тщательно продумать меню, исходя из потребностей потенциальных клиентов - ведь, например, для строителей еда должна быть сытной, но при этом не тяжелой и доступной по цене.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    Цитата Сообщение от yuliyaskiba Посмотреть сообщение
    Нет. проще иметь стационарную точку, чем мобильную. Трудно будет вам собрать все необходимые разрешения.
    Согласна, больше уйдет времени и сил, а самое главное денежных средств. Но идея хорошая! Я думаю, водители бы поддержали бы на ура такую идею.

  8. #18
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: автобус-столовая

    Думаю, что намного проще будет возить термоса и разовую посуду легковым автомобилем, чтобы люди обедали на рабочих местах в офисе, или в бытовке на строительной площадке.

  9. #19

  10. #20

Похожие темы

  1. Студенческая столовая
    от Деловая Василиса в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •