Хочу открыть что то типа маленького бизнеса - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

  1. #21

    По умолчанию Re: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

    Так же можно, если хорошо в сайтах разбираетесь - сделать сайт для любого производителя и продавать ему клиентов.

    P.S. Готов первый покупать.
    Листогибочное оборудование для малого бизнеса по цене Матиза б/у, окупается за месяц и умещается в гараже www.sks-master.ru

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

    сейчас актуально сигвей в аренду сдавать. Недавно отправили не большую партию сигвеев, вездеходов(зимние)
    Последний раз редактировалось ZakazChina; 24.11.2015 в 10:39.

  3. #23
    Новичок Аватар для leroy
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

    В интернет бизнесе затраты гораздо меньше, чем в реальном. Поэтому если не хотите сильно рисковать денежными средствами - откройте то, что вам знакомо и не так затратно.

  4. #24
    Новичок Аватар для Анатолий Шадрин
    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

    Цитата Сообщение от leroy Посмотреть сообщение
    В интернет бизнесе затраты гораздо меньше, чем в реальном. Поэтому если не хотите сильно рисковать денежными средствами - откройте то, что вам знакомо и не так затратно.
    Где меньше затраты - меньше и прибыль. Всегда нужно понимать, что в области с высоким уровнем доходности на единицу вложений устремляются все кому не лень. Все это быстро приводит к демпингу и повышению конкуренции, т.е. к снижению прибыли. Прекрасный пример - торговля электроникой, где наценки минимальны. А Наличие риска позволяет получать соответствующий этому риску доход.

    Короче, не бывает легких денег. Если возвращаться к вопросу автора, то нужно вкладываться в то, что ты умеешь и любишь делать. Начать нужно с описания того, что ты умеешь делать, а именно:
    1) какие твои достижения? (Медали, олимпиады, законченные проекты)
    2) какое у тебя образование?
    3) в чем твоя страсть?
    4) за что ты уже сейчас получаешь деньги?
    5) чем занимались твои родители (это генный уровень, если родители художники, то вполне возможно у тебя к этому призвание)

    Затем мы должны определить какойбизнес мы хотим начать. Например я для себя выделяю такие критерии:
    1) постоянные спрос, с небольшой сезонностью. Например цветы, где идут постоянные продажи в течение года, но на 8 Марта идёт ажиотаж.
    2) нормальная наценка. Я не гонюсь за 300%, но хочу чтобы товар давал хотя бы 30-50% маржи.
    3) аудитория. Я не хочу работать со старшим поколением, мне интересны дети, студенты, продвинутые люди до 40 лет. Меня не интересуют тетки 40+ лет с десятью сумками, которые не знают что такое интернет и мобильный телефон.
    4) я не хочу работать с товаром, который быстро портится и выходит из моды.

    Критериев может быть больше, их вы определяете сами. Дополнительно вы можете описать свои личные преимущества, например у вас есть связи в префектуре, а других нет. Значит используйте это.

    Затем на основе этих данных вы выбираете направление, которое наиболее вам интересно и подходит под те критерии, которые вы указали.
    Недавно начал вести свой блог о финансах и бизнесе: http://bfintech.blogspot.ru/
    Читайте и комментируйте его немедленно!

  5. #25
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

    Цитата Сообщение от leroy Посмотреть сообщение
    В интернет бизнесе затраты гораздо меньше, чем в реальном. Поэтому если не хотите сильно рисковать денежными средствами - откройте то, что вам знакомо и не так затратно.
    В Интернете можно только торговлей заниматься, если с затратами. Все остальное не требует затрат финансовых, зато нужны знания определенные. Смотря, как зарабатывать.

  6. #26
    Maks-sn
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть что то типа маленького бизнеса

    Цитата Сообщение от promik200 Посмотреть сообщение
    Есть 7-13 тысяч $ и есть опыт в интернет работе. Вот думаю как открыть что нибудь свое.Идей много но на чем то одном не могу сойтись. Прошу написать свои мнения или идеи.Спасибо
    Для начала бизнеса нужно определиться с видом деятельности и проанализировать количество запросов в wordstat яндекса. После посмотреть конкурентов по запросам wordstat яндекса и написать свои преимущества по отношению к конкурентам. И приходите к нам на встречи в центре москвы по обмену опытом и знаниями в бизнесе, которая поможет вам совместно выстраивать планы работ, мотивировать друг друга на результат, учиться новому и практиковать полученные знания на своем бизнесе. Мы вконтакте vk.com/public86468783... и более побробную инфрмацию можете найти на сайте iseneso.com/business_club/ , на котором мы выкладываем полезную информацию для роста Вашего бизнеса и Вас.

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу открыть солярий
    от Desrestless в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 23.11.2023, 21:57
  2. Хочу открыть прокат но не получается!
    от антон1 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 19:38
  3. Хочу открыть пивную
    от Оля в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 08:26
  4. Хочу открыть Автосервис.
    от elik в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 02:34
  5. хочу открыть свой магазин
    от Алена89 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •