Во что безопасно инвестировать? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Во что безопасно инвестировать?

  1. #11
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Цитата Сообщение от miza Посмотреть сообщение
    Сельское хозяйство может и имеет невысокую рентабельность, но за то менее рискованно, конечно по сравнению с валютами и золотом. В последнем случае риски, на мой взгляд, высокие, учитывая как валютный рынок лихорадит.
    А как именно "лихорадит" валютный рынок? Все, что происходит на нем абсолютно предсказуемо. А вот что случится с отечественным сельским хозяйством - неизвестно...

  2. #12
    Новичок Аватар для Мария бизнес
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Самое лучшее инвестирование - инвестирование в свою голову. Ваши знания никто не отнимет - ни кризис, ни государство. Если вы целеустремлены, то обязательно все получится.
    Гляньте видео на ютуб - во что вложить 10000 долларов - там бизнес тренер американский рассказывает что можно сделать с такой суммой, если она вложена в вашу голову)

  3. #13
    Новичок Аватар для Мария бизнес
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    В таком случае наиболее безопасным инвестированием можно назвать инвестиции в недвижимость - покупаете квартиру - 70 000 долларов, делаете там ремонт - 10 000 долларов. И сдаете за 400-500 долларов. Период окупаемости более 10 лет, но это надежно...
    Понимаете, чтобы получить хороший процент за что-то, вы либо рискуете (если не хотите повышать уровень компетенции) - опасные вложения, МММ, МЛМ, биржи, опционы
    Либо заставляете ваши деньги работать.
    Я сейчас занимаюсь стартапом - связан с извлечением дохода из собственного портала. Уже вложила около 2000 долларов, сейчас обучаюсь, набираю знания и опыт. При самых плохих для меня подсчетах уже через год доход будет 2000 долларов ежемесячно. НО! Сейчас нужно отдать портал на дизайн, верстку, копирайтерам, СЕО-шникам - это еще 3-4 тысячи долларов.
    Многие сейчас скорее всего покрутят пальцем у виска - риск и все такое. В интернет бизнесе я более 3 лет, лажу от вкусняшки могу отличить. И именно эта вкусняшка сделает мне деньги.
    Сначала что-то вкладываешь - в голову, в бизнес, а после получаешь доходы. Думаю, что любой более менее опытный веб-мастер меня сейчас поймет и согласится)

  4. #14
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Цитата Сообщение от Vinnitsa81 Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал инвестировать все рублевые накопления в доллары. Гарантирую от 50% ежегодной прибыли )).
    А если серьезно то думаю в ближайшие пару лет будет набирать обороты с/х производство и производство пищевых полуфабрикатов.
    Чуть раньше надо было переводить рубли в доллары, сейчас уже курс достаточно высок. Хотя скорее всего вырастет еще.

  5. #15
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Цитата Сообщение от miza Посмотреть сообщение
    Считаете, что рост курса не остановится в ближайшее время?
    Судя по тому, что прогнозы на нефть говорят о том, что будет цена 20-30 долларов за баррель, то и рубль ждет печальная участь.

  6. #16
    besstat
    Гость

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Для прибыльной торговли бинарными опционами любому трейдеру как новичку, так и профессионалу представлены бесплатные сервисы Бинаро -http://binaro.ru/
    Последний раз редактировалось besstat; 17.09.2015 в 22:24.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Ни одна инвестиция не является стопроцентно надёжным делом. Там, где речь идёт о деньгах, риски существуют всегда. Что же касается прибыльности, то она выше там, где больше риск.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Какая разница какие риски. Главное добиться чтоб их не было, а этого можно достичь, если стать профессионалом в том деле, в которое планируете инвестировать средства.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Так вкладывайте не 1000 долларов в один проест, а вложите по 100 долларов в 10 проектов. Ведь в таком случае шанс потерять все инвестиции будет минимален. И даже если 1-2 проекта понесут убытки, но остальные пойдут в плюс, то в итоге вы должны будете получить прибыль.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Во что безопасно инвестировать?

    Учитесь на чужих ошибках, сейчас столько информации в интернете, что только успевай все читать. Найдите несколько блогов частных онлайн инвесторов, изучите их инвестиционные портфели, отчеты. Повторяйте за профессионалами и вы сможете избежать потерь.

Похожие темы

  1. Готов инвестировать в ФОРЕКС 1 млн.
    от constnantin2014 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 18:49
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 05:49
  3. Как не инвестировать в мошенника
    от Nikolay_S в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 15:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •