Сколько можно зарабатывать на youtube? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сколько можно зарабатывать на youtube?

  1. #1
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Недавно появилась идея домашнего заработка на рецептах.
    Так как сейчас есть достаточно большой спрос на рецепты с фото на разных сайтах и биржах контента, а также многих интересуют видео-рецепты на youtube. Вот и появилась идея параллельно делать фото и снимать видео для youtube.
    Интересует сколько РЕАЛЬНО можно зарабатывать на своем канале на youtube. Насколько понимаю, основной доход это от контентной всплывающей рекламы. Меня интересует приблизительный порядок цифр, чтобы стоить стоит ли вкладывать время и силы в эту идею.

  2. #2
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    На этот вопрос вам вряд ли кто ответит однозначно. Зависит от вашего умения раскрутить свой канал и ещё от многих факторов. Если уж так сильно нужна конкретика то, смотрел я как-то видео, где автор относительно популярных видео с раскрученным каналом, количеством подписчиков около 10000 и количеством просмотров каждого из трёх десятков роликов около 5000 в среднем, раскололся о своём заработке (что бывает нечасто, прямо скажем). Так вот, он говорил, что бывает 3 у. е. в сутки, бывает 5, а бывает 7. Вот, примерно так, если сумеете достичь его уровня.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Доходы разные. Все зависит от того, насколько интересно будет подписчикам смотреть ваше видео. Я считаю, что попробовать однозначно стоит, ведь вы и так будете делать фото-рецепты. Дополнительный доход еще никому не мешал.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Что бы зарабатывать на YouTube нужно много работать! Зарабатывают только те, кто там уже много лет выкладывается. Займитесь реальным заработком! Не тратьте время, оно ведь так дорого! Хотите работать удаленно? Хотите зарабатывать не выходя из дома? Hand hanger! Помогу первое время напишите мне если интересно! Работать и зарабатывать можно удаленно!

  5. #5
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Цитата Сообщение от MaX Посмотреть сообщение
    На этот вопрос вам вряд ли кто ответит однозначно. Зависит от вашего умения раскрутить свой канал и ещё от многих факторов. Если уж так сильно нужна конкретика то, смотрел я как-то видео, где автор относительно популярных видео с раскрученным каналом, количеством подписчиков около 10000 и количеством просмотров каждого из трёх десятков роликов около 5000 в среднем, раскололся о своём заработке (что бывает нечасто, прямо скажем). Так вот, он говорил, что бывает 3 у. е. в сутки, бывает 5, а бывает 7. Вот, примерно так, если сумеете достичь его уровня.
    На этот вопрос никто не ответит ни про какой бизнес, все зарабатывают по-разному и зависит заработок от множества факторов.

  6. #6
    Новичок Аватар для Prodi
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Можете попробовать, если вам и правда интересно. Но на это, я думаю, уйдет очень и очень много времени

  7. #7
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    На этот вопрос никто не ответит ни про какой бизнес, все зарабатывают по-разному и зависит заработок от множества факторов.
    Один человек уже тут уже ответил с цифрами, а не просто рассуждениями. Понятно, что видео должны быть интересны, с хорошим рейтингом.
    А относительно "ни про какой бизнес". Я знаю сколько я могу заработать на биржах контента, я знаю сколько может получить парикмахерская в нашем городе, я знаю какая средняя прибыль у магазина с постельными принадлежностями.
    Да факторов много, но начинать дело не зная хоть приблизительных цифр - это как прыгать с обрыва.

  8. #8
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Цитата Сообщение от irinalogv Посмотреть сообщение
    Один человек уже тут уже ответил с цифрами, а не просто рассуждениями. Понятно, что видео должны быть интересны, с хорошим рейтингом.
    А относительно "ни про какой бизнес". Я знаю сколько я могу заработать на биржах контента, я знаю сколько может получить парикмахерская в нашем городе, я знаю какая средняя прибыль у магазина с постельными принадлежностями.
    Да факторов много, но начинать дело не зная хоть приблизительных цифр - это как прыгать с обрыва.
    Заработок на ютубе будет зависеть от трафика, ведь, чем больше будет посетителей, тем больше они будут смотреть видеоролики, а вместе с ними и рекламу, за которую платят деньги.

  9. #9
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Сколько можно зарабатывать на youtube?

    Цитата Сообщение от Goshia Посмотреть сообщение
    Заработок на ютубе будет зависеть от трафика, ведь, чем больше будет посетителей, тем больше они будут смотреть видеоролики, а вместе с ними и рекламу, за которую платят деньги.
    А от чего зависит трафик?

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Можно ли нормально зарабатывать перепродавая товары имея маленький стартовый капитал
    от tseba в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 26.02.2024, 11:07
  2. Сколько можно зарабатывать ежемесячно на рынке Forex?
    от Alivio в разделе Бизнес в интернете
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 23:21
  3. На рынке тоже можно зарабатывать.
    от zira в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.10.2023, 22:13
  4. Секреты Мясника и можно ли в кризис зарабатывать на мясном бизнесе
    от Тимур в разделе Истории успеха, как стать успешным
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 22:10
  5. Возможно ли зарабатывать на YouTube?
    от solnechnaja10 в разделе Прочие вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •