Зарабатываем на ограждениях. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Зарабатываем на ограждениях.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    8

    Стрелка Зарабатываем на ограждениях.

    Доброго времени суток! Меня зовут Роман. Предлагаю вашему вниманию вариант организации бизнеса по установке ограждений от эконом варианта до элитных, с различной степенью сложности. Так же сюда можно отнести ворота всех типов и калитки. Данная организация производства дает возможность представить на рынке широкий спектр ограждений для разных потребностей и для людей с разным достатком в короткий срок и в практически любом населенном пункте.
    Я не один год занимаюсь производством и монтажом ограждений и ворот различного типа. Каждый вид ограждения имеет свою технологию и конечно же тонкости, и все отрабатывалось на собственном опыте.
    К сожалению бизнес этот сезонный: с марта по ноябрь, но при грамотной организации процесса и правильном подходе можно (и нужно!!!) заработать 2 000 000 в год. Неплохая сумма, не правда ли? И это уже в первый год! Дальше – больше. Все зависит от Вас и Вашего желания заработать.
    Я предлагаю комплекс услуг для запуска своего бизнеса по производству и монтажу ограждений и ворот разных типов, а именно:
    1. Простые деревянные заборы
    2. Заборы из профнастила различных вариаций
    3. Заборы из евро штакетника
    4. Заборы из 3 D сетки
    5. Заборы из сетки рабица
    6. Металлические ограждения
    7. Заборы и конструкции из габионов
    8. Бетонные евро заборы по технологии полусухого прессования в формах (быстро набирают популярность у нас в России)
    9. Деревянные секции для евро заборов
    10. Ворота (откатные, распашные, секционные, с автоматикой)
    11. Калитки
    На все это собрана большая база знаний и описаний, которая поможет вам запуститься в самые короткие сроки. Так же всегда можно получить ответы на вопросы возникающие в процессе работы, а их в первое время очень много.
    Кому интересно пишите, спрашивайте.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Ну и как я буду зарабатывать на этом, живя в уездном городке. Зачем так сложно всё затевать, если ограждения могут построить обыкновенные шабашники из материалов, которые я просто куплю в строительном магазине?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Я думаю в любом городе найдутся люди которые хотят не просто загородиться а установить красивый фасад участка, ведь это же первое на что смотрят. Вот с этим шабашники уже врядли справятся, да и подручными средствами не обойтись. Вот на установке качественных заборов и можно неплохо зарабатывать. Ведь география сбыта может достигать 400 км от вашего города. если дальше то на логистике можно угареть.

  4. #4
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Если специализироваться только на строительстве ограждений, то это бизнес для больших городов, в небольших заказов будет недостаточно и нерегулярно.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Количество заказов будет зависеть от грамотного маркетинга, рекламы т.е. от ВАС. Необязательно работать только в своем городе, мы в каком веке живем? Мы и за 400 км ставили заказ. Если это не таежная заимка или вечная мерзлота то спрос на ограждения будет. Это как с авто: нет денег езди на авто попроще, если есть возможность то берешь подороже, с комфортом.

  6. #6
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Цитата Сообщение от inozabor Посмотреть сообщение
    Количество заказов будет зависеть от грамотного маркетинга, рекламы т.е. от ВАС. Необязательно работать только в своем городе, мы в каком веке живем? Мы и за 400 км ставили заказ.
    Понятно, что если хорошо заплатят, то можно хоть куда поехать. Однако, это разовый заказ и можно себе позволить, но постоянно жить на выездных заказах не получится, нужно их достаточное количество на месте.

  7. #7
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Это как представительство я понял. Информацию берешь у автора и предлагаешь людям в своем городе, ходишь, рассказываешь, показываешь.

  8. #8
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Можно заработать, без сомнений. Только, подобное разнообразие услуг, требует наладить удобные и выгодные контакты с множеством поставщиков (нереально ведь всё производить самим) и нанять много разнопрофильных мастеров для установки. Чтобы начинание подобного бизнеса не выглядело так страшно, затратно и непонятно, не лучше ли начать с одного/двух/трёх видов ограждений. Скажем, ворота путёвые установить и эконом вариант, какой-то один вид забора, в варианте декоративном и попроще, но практичном и т. п. Кстати, какие именно услуги вашей фирмы, приносили наибольший доход? Вот с них бы и начать.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Цитата Сообщение от Lenny Посмотреть сообщение
    Если специализироваться только на строительстве ограждений, то это бизнес для больших городов, в небольших заказов будет недостаточно и нерегулярно.
    Заборы нужны всегда и везде, даже в маленьких городках - что-то я редко встречал неогражденные дома. И на это дело владельцы, как правило, не скупятся.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Зарабатываем на ограждениях.

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Это как представительство я понял. Информацию берешь у автора и предлагаешь людям в своем городе, ходишь, рассказываешь, показываешь.
    Немного не так. Берешь и начинаешь ставить ограждения С

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зарабатываем деньги на хобби
    от Маленькая Кофейня в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 12:03
  2. Прибыльный бизнес без вложений! Зарабатываем на должниках по ЖКХ
    от tehna в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 21:28
  3. Бизнес план. Зарабатываем на сборе макулатыры
    от Компания Экоград в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •