Предлагаю партнерство. Проектирование инженерных систем - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Предлагаю партнерство. Проектирование инженерных систем

  1. #1
    ШерниБоу
    Гость

    По умолчанию Предлагаю партнерство. Проектирование инженерных систем

    Привет всем заинтересовавшимся!
    Я ищу партнера для совместного развития бизнеса в сфере проектирования и строительства инженерных систем зданий. Немного о себе - работаю в этой теме уже больше 5 лет (в основном - внутреннее электроснабжение). За эти годы приходилось заниматься проектированием, управлением, поставкой оборудования, сметами, монтажом, надзором и прочими интересными вещами..) Территориально работаю в Москве. Реализовывал крупные и мелкие коммерческие объекты и инфраструктуру как в одно частное лицо, так сказать, так и в команде в составе крупных и не очень организаций.
    Сейчас вплотную занимаюсь в основном проектированием, но практически по всем стадиям строительства и монтажа (проект, монтаж, наладка, поставки) есть хорошие связи с надежными исполнителями и поставщиками (как физики так и юр.лица).
    Я хочу поставить эту деятельность на регулярную основу и в перспективе открыть собственную проектно-монтажную компанию. Нужен активный, порядочный и главное, адекватный партнер, который на данном этапе занимался бы поиском заказов (упор на юр.лица - ген.подрядные, строительно-монтажные и проектные организации). Такое разделение функций (менеджмент - партнер, техническое исполнение - я) позволит в достаточно быстрые сроки организовать эффективную и прибыльную деятельность. Ценообразованием наших услуг заниматься будем вместе, чтобы партнерство было взаимовыгодным и доверительным.
    Сама сфера работы довольно денежная. Для примера, средний проект по электрике типа тренажерного зала (около 2 недель непосредственной работы) принес мне чистыми около 100 т.р.. Максимальная прибыль с одного заказа у меня была - 0,5 млн (1 месяц работы, правда нагрузка была дай боже))). Работал как частное лицо, проект выпускался от имени фирмы-заказчика.
    Также есть несколько очень перспективных идей по тематике проектирования на будущее, очень актуальных в наше кризисное время.
    Основную информацию вроде описал, все детали готов обсуждать в предметном диалоге)

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Похожие темы

  1. Установка сплит-систем
    от MARI-M1 в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 16:42
  2. центр проектирование
    от Незарегистрированный в разделе Строительство
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 11:40
  3. Установка систем слежения за а/т
    от Jaguar21 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 08:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 18:02
  5. Ищу партнеров и представителей по продаже CRM-систем
    от dk20 в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •