Артем Попов и Дмитрий Борисов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Артем Попов и Дмитрий Борисов

  1. #1
    Новичок Аватар для Фоменко
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    3

    По умолчанию Артем Попов и Дмитрий Борисов

    Для меня отличным примером является путь молодых, но успешных в своей сфере деятельности Артема Попова и Дмитрия Борисова. Их основное направление - развитие бизнеса с помощью Инстаграма. Я smm-щик и периодически занимаюсь продвижением товаров и услуг своих заказчиков, поэтому с уверенностью могут сказать, что их продукты работают. Подумываю начинать свое дело и, как вариант, поучаствовать во франшизе Маркетинг Тайм. Небольшой опыт у меня есть, а тут готовая основа и нужен только толчок в верном направлении!
    По идее, это отличный вариант при минимальных вложениях получать нормальный доход, работая на себя, а не на дядю.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Артем Попов и Дмитрий Борисов

    Время делает своих героев. Сейчас примером могут быть Артем Попов и Дмитрий Борисов, сто лет назад Рокфеллер и Карнеги, а очень много лет назад, наверное, кумиром был изобретатель колеса.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.09.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Артем Попов и Дмитрий Борисов

    Впервые слышу о таких людях, но направление своей работы они выбрали правильное. Социальные сети сегодня намного больше, чем способ общаться, тут можно делать большие деньги.

  4. #4
    Новичок Аватар для Фоменко
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Артем Попов и Дмитрий Борисов

    Ostap,полностью солидарен! Почитайте про их проекты! Интересно было бы услышать ваше мнение, потому что у них есть несколько интересных франшиз. Меня привлекает Инстатайм и франшиза этого проекта, но пока изучаю, не хочется попасть впросак, хотя, условия у нее достаточно понятные и вроде все достаточно просто.

  5. #5
    Новичок Аватар для Фоменко
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Артем Попов и Дмитрий Борисов

    Я вчера посетил консультацию по франшизе и, должен сказать, убедительны ребята и сервис вроде бы налажен и продуман достаточно корректно. По крайней мере, почитал отзывы в интернете: все логично, никто не зарабатывает миллионов, но дополнительный стабильный доход получать возможно

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Артем Попов и Дмитрий Борисов

    Да, я о них слышала, даже подписана была на их рассылку.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •