Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Добрый день!
    Предлагаем на ваше рассмотрение бизнес-модель для заработка и получения прибыли.
    По большому количеству откликов, наших клиентов-партнеров, которые сотрудничают с нами в рамках данной бизнес модели, идея очень привлекательная и интересная. Но тут необходимо добавить, что для них она еще и результативная. Именно поэтому, большинство из наших потенциальных клиентов, охотно идет на соглашение партнерства.
    Работа данной бизнес-модели, заключается в создании дисконтной программы на базе своего города, и получения чистого дохода более 100 000 рублей в месяц.
    Первые деньги с момента старта, при желании конечно, можно получить уже на пятый день.

    Итак, предмет нашего предложения - программа, которая уже работает в названном регионе, называется «Российская дисконтная программа «Семья»». Программа, на сегодняшний день, присутствует в семи городах края, приносит прибыль и легко гуглится,
    Также в поисковике, в первой строке, находятся, входящие в систему, подпрограммы: - «Золотой бонус новосела», «Дороги без тревоги», и «Звездная королева». Есть еще две, но до них очередь еще не дошла. Под поисковиком я имею в виду «Яндекс», так как он более адаптирован под русскоязычный сегмент.
    Постоянно попадается наш старый сайт, поэтому могут быть небольшие расхождения. Так же гуглится мой телефон +7 (938) 501-68-68.
    Изначально мы не планировали готовить нашу систему на продажу. Хотели постепенно сами своими силами захватывать региональные рынки. Но столкнулись с суровой действительностью, что у нас не хватит ни времени и ни сил, чтобы перелопатить такой фронт работ. Из-за большого потока поступающих заказов в рамках программы, необходимо постоянное присутствие в своем регионе.
    Именно поэтому наше предложение не распространяется на Краснодарский край. Здесь мы сами будем работать.

    И так, что мы предлагаем.
    .
    Мы предлагаем вам создать свою дисконтную программу, аналогичную нашей, чтобы с ее помощью, вы смогли получать прибыль! Более 100 000 рублей в месяц (минимальная сумма заключенного договора с клиентом - 7 000рублей).
    Под указанной суммой, подразумевается заработок каждого полноценного участника. Но, не рекомендуется иметь более двух человек в команде.
    Время открытия программы, с учетом начального обучения составит от 1-ой до 2-х недель.

    Что входит в пакет «Стандарт», нашей бизнес-модели.
    Подробная (пошаговая) схема работы Региональной дисконтной программы, в которой подробно расписаны 6 способов монетизации используемых для получения прибыли.
    Образцы договоров партнерства в Дисконтной программе
    Образцы наших действующих карт, чтобы ваш потенциальный клиент, смог их увидеть воочию. Это увеличивает вероятность сделки.
    Скрипты для ведения телефонных переговоров (что и как надо говорить при звонке клиенту)
    Образцы электронных писем для рассылки потенциальным клиентам.
    Скрипты диалогов - договора на встречу с клиентом.
    Схемы и скрипты диалога с клиентом на встрече с целью заключения сделки.
    Площадка нашего сайта для размещения вашей программы.
    Образцы промо материалов, цель которых еще больше увеличить вероятность заключения сделки.
    Контактные данные агентства, которое изготавливает и высылает вам дисконтные карты, и с которым сотрудничаем сами.
    Техническая и консультационная поддержка в течение 60 дней.
    Консультации и инструкции по регистрации юр. лица либо ИП. Хотя начать можно без этого.
    Расширенный пакет инструкций на все процессы и ситуации.

    В пакете «Премиум», дополнительно к этому вы получите:
    Помощь в Рассылке своей и клиентской рекламы с помощью нашего сервиса - 2 раза в неделю.
    Помощь в Рассылке продающих писем на email-ы по собранной под ваш бизнес базе потенциальных клиентов - 300 писем - 1 раз в неделю.
    Помощь в написание рекламных материалов и размещение их на тематических ресурсах - 1 раз в месяц
    Помощь нашего колл-центра.
    Дополнительные опции и услуги:
    Создание, группы Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники
    Создание, аккаунта в Инстаграм
    Создании (сопровождении) своего сайта
    Адаптация вашего сайта под мобильные устройства
    Помощь в настройке (сопровождение) РК в Яндекс Директ


    Что необходимо для вашего старта?
    Телефон,
    Компьютер (ноутбук) с интернетом,
    Принтер для печати договоров, и других документов (желательно цветной)
    Возможность быстрого передвижения по городу.
    Время для встреч с клиентами.

    Модель подходит для любого города или района, с населением более 50 000 человек.
    При этом Вы получите от нас полное содействие по внедрению подобной программы у себя в городе или регионе.
    Выглядит это так:
    1) Составляем с вами список потенциальных клиентов.
    2) Вы адаптируете под себя и заучиваете скрипт разговора с потенциальным клиентом
    3) Изготавливаем в вами дизайн будущей карты, для демонстрации клиенту.
    4) Делаем прозвон потенциальных клиентов. Обычно адекватные предприниматели сразу видят полезность услуги и выгоду от участия в программе и соглашаются на встречу. Первые звонки можно сделать силами нашей компании. Вам останется только поехать подписать договор и получить оплату.
    5) Договариваемся на встречу. Из опыта: из трех согласившихся на встречу, один вступает в программу и оплачивает услугу.
    6) Продолжаем в том же духе, чтобы заключить 14-15 договоров, необходимых для выпуска карты.
    7) Выполняем заказ карты.
    8) Получаем карты и развозим по участникам
    9) Составляем список для другой программы
    10) Повторяем данную стратегию четыре раза.
    По окончании данного процесса, вы получите новый алгоритм действий, для полного раскрытия потенциала программы, в результате чего ваша прибыль, как минимум, утроиться.
    Мы расписали только один способ монетизации, а всего их шесть.

    Стоимость пакетов бизнес-модели дисконтной программы:
    Пакет «Стандарт»-35 000 рублей
    Пакет «Премиум»- 85 000 рублей

    До 20. 07. 2016. Будет действовать акция двух платежей. Первый платеж- 50% от суммы. Другие 50% - после совершения первой сделки с вашим клиентом.
    Предложение для всех регионов, кроме Краснодарского края

    Время окупаемости вложений
    Из личного опыта. В один из дней, в Майкопе, у меня получилось заключить 4 договора, суммарной стоимостью 40 000 рублей. Признаюсь - это было только раз. В основном, в день, если быть ретивым, реально поднимать минимум 15 000. И наиболее результативные дни – это вторник, среда, четверг. Но были сделки даже в субботу.




    Для получения другой дополнительной информации о всех этапах сотрудничества, о роде деятельности нашей компании, оставляйте свой контактный email и город, Я вышлю вам свои данные


    Всем Добра и Удачи в бизнесе!

  2. #2
    mariya
    Гость

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Как можно поподробнее пообщаться?
    Написала на почту.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Добрый день!
    По вопросам уточнения необходимой информации, сразу оговорюсь. Более результативней, восприятие информации воспринимается через живой диалог. Раньше это можно было сделать в скайпе, но в последнее время,я столкнулся с тем, что он часто стал лагать. Поэтому я перешел на его аналог, в Hangouts. Это гугловский бесплатный ресурс. Поэтому для ведения диалога присылайте ваш город, адрес почты на gmail, и предпочтительное время для связи. И я вам все подробно расскажу. По опыту скажу, что толку будет больше

  4. #4
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Цитата Сообщение от kubinec Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Раньше это можно было сделать в скайпе, но в последнее время,я столкнулся с тем, что он часто стал лагать. Поэтому я перешел на его аналог, в Hangouts. Это гугловский бесплатный ресурс.
    Только по этой фразе можно судить, что исходное предложение абсурдно по своей сути и направлено на "впаривание" эфемерных идей малообразованному контингенту.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Цитата Сообщение от avu_ Посмотреть сообщение
    Только по этой фразе можно судить, что исходное предложение абсурдно по своей сути и направлено на "впаривание" эфемерных идей малообразованному контингенту.
    О каких эфимерных идеях вы трактуете. Обоснование имеется? Аргументируйте, и "малообразованному контингенту", скорее всего тоже будет интересно.

  6. #6
    Вадим_и_К
    Гость

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Волгоград, servisgrant8@gmail.com С 18-00 до 21-00 я за компьютером. Можем завтра и поговорить.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Приветствую форумчане.
    Для того чтобы сделать понятнее смысл работы нашей дисконтной системы, буду периодически выкладывать новости о всем процессе.
    С самого начала я занимаюсь дисконтной программой в одно лицо. Иногда привлекал наемников, в основном на прозвон. Но сейчас в этом надобность отпала, так как я звоню сам.
    После такой практики я знаю как и что рассказать клиенту, чтобы его заинтересовать.
    Например, вчера был подписан договор на вступление в нашу систему с автосервисом, по категории - обслуживание и ремонт автоэлектрики. Сумма договора – 10 000 рублей. Из этой суммы - мои 8 500 рублей.
    Сегодня результат лучше, так как сумма сделки составила 15 000 рублей. Договор сотрудничества с филиалом Страховой компании. Забрал себе – 13 500.
    Назначена встреча на завтра. Магазин мягкой мебели. Но думаю что клиент не мой, так как только открылись.
    Объявили небольшой розыгрыш среди владельцев карт, в трех городах присутствия. Цель – оживить участников, потому что лето свое дело делает. Призы розыгрыша – три Смартфона Lenovo A6020 16 Гб. По одному на город.
    На сегодня все. Удачи в бизнесе.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    пришлите инфу. Кемерово. chambr@dedmoroz.ru

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Если я правильно понял, Вы рекламируя Вашу дисконтную систему заключаете договора и "продвигаете" бизнес заказчиков. Главная задача "укатать" заказчика заключить договор и "монетизировать" этот договор. Ну что же, бизнес есть бизнес.

  10. #10
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Идея бизнеса на дисконтных картах. Быстрая прибыль

    Мне кажется, сейчас любая крупная компания может самостоятельно без посредников открыть свою дисконтную программу. Или ваше предложение шире?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пробная идея для бизнеса.
    от Бизнесвумная в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 17:19
  2. Идея для бизнеса.
    от LeonovAlex в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2023, 02:43
  3. Продажа действующего рекламного бизнеса. Прибыль 65 млн в год.
    от evgenybis в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 22:08
  4. Идея для бизнеса
    от Sonya15379 в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.10.2023, 07:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •