тепловизор - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: тепловизор

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию тепловизор

    Как вы считаете? Прокатит тема с тепловизаром? Прветять утечку тепла дома или квартиры! кому знакома тема? поделитесь!

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: тепловизор

    Сомневаюсь, что сильно будет востребована. Сейчас проще обогреватель купить или утеплиться стены, чем выяснять куда уходит тепло.

  3. #3
    Новичок Аватар для vladagafon
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: тепловизор

    Тема очень классная, многие кто работает в сфере энергосбережения покупают тепловизоры. Нет необходимости проводить длительные расчёты, просветил помещение тепловизором и готово. Единственный минус это цена тепловизора, чтобы её окупить нужен мощный поток клиентов или очень крупные заказы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: тепловизор

    Я думаю если по шевелиться, то и результат будет! Просто дать объявление и сидеть дома на жопе, ни кокого результата не будет!

  5. #5
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: тепловизор

    Подобная проверка - годное дополнение, скажем, к бизнесу по продаже и замене окон, утеплению жилья и т. п. Но, как самостоятельное дело, кажется сомнительным.

  6. #6
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: тепловизор

    И как дополнение тоже не подойдет. Какой смысл тратить деньги на лишне оборудование и проводить лишние работы, если народ не захочет за это платить.

  7. #7
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: тепловизор

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    И как дополнение тоже не подойдет. Какой смысл тратить деньги на лишне оборудование и проводить лишние работы, если народ не захочет за это платить.
    Народ не хочет платить лишних денег за газ или твердое топливо. А "обследование" тепловизором - лишь незначительные разовые затраты.

  8. #8
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: тепловизор

    Тепловизор вещь двойного применения. Может использоваться для проведения спецопераций и ведения боевых действий. Торговля такого рода продукцией всегда находится под бдительным оком соответствующих служб.

  9. #9
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: тепловизор

    Все-таки найти клиентов для данной услуги будет непросто. Например, если я увижу рекламное объявление о проверке дома тепловизором и узнаю цену, вряд ли мне будет это интересно. Большинство предпочтет самостоятельно найти щели и утеплиться.

  10. #10
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: тепловизор

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Все-таки найти клиентов для данной услуги будет непросто. Например, если я увижу рекламное объявление о проверке дома тепловизором и узнаю цену, вряд ли мне будет это интересно. Большинство предпочтет самостоятельно найти щели и утеплиться.
    Обследование дома с тепловизором, для определения теплопотерь, будет интересно тем домовладельцам, которые хотят зимой экономить газ на отоплении дома.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •