Бизнес для домохозяек - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Бизнес для домохозяек

  1. #11
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Конечно, получается определенное сокрытие правды: продавец не будет говорить, что купил старую вещь в сэконд-хенде, а скажет, что купил новую для себя в хорошем магазине, но вещь просто не подошла. А в остальном все нормально.
    Вообще, это обычное дело для всех магазинов и предпринимателей. Они идут на любые уловки ради того, чтобы продать свой товар.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    А ведь и верно. А то пытались продать через комиссионку, по старинке. Так там какие то странные условия, ещё и процент берут немалый.

  3. #13
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    В комиссионку и сейчас люди товар сдают, у нас таких магазина два минимум я знаю, вот на счет процента не уверен, вероятно, его сейчас уменьшили.

  4. #14
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Цитата Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
    А ведь и верно. А то пытались продать через комиссионку, по старинке. Так там какие то странные условия, ещё и процент берут немалый.
    Ну так комиссионка же не бесплатно должна работать. Им нужно зарплату работникам платить и себе прибыль еще небольшую.

  5. #15
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    В комиссионку и сейчас люди товар сдают, у нас таких магазина два минимум я знаю, вот на счет процента не уверен, вероятно, его сейчас уменьшили.
    Кстати, хороший вариант покупка в сэконде, сдача в комиссионку. Фирменную вещь конечно лучше продавать через раскачанный аккаунт в соцсетях, а для дешевого ноунэйм комиссионка самое оно.

  6. #16
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Цитата Сообщение от Денис Германов Посмотреть сообщение
    Кстати, хороший вариант покупка в сэконде, сдача в комиссионку. Фирменную вещь конечно лучше продавать через раскачанный аккаунт в соцсетях, а для дешевого ноунэйм комиссионка самое оно.
    И что, думаете, большой навар будет? Таким образом это будет попытка скрыть происхождение товара? Все равно как-то сомнительно насчет прибыли.

  7. #17
    Пользователь Аватар для cantey
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Мне кажется, что времени на такой бизнес потратишь больше, чем он принесет дохода. Это нужно бегать, выбирать достойные вещи. Не всем нравится секонд. Если скрывать, то могут узнать правду и вам не поздоровиться. И это сколько нужно выкупить вещей, чтобы была нормальная оборачиваемость?
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни… крауд

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Как по мне, то идея так себе. В наше время люди все больше и больше обращают внимание на ярлыки, внешний вид и т.д. А потому, выбирают только самые лучшие товары. Для того чтобы отобрать такие товары, у вас уйдет немало времени. Вы готовы к этому?

  9. #19
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Цитата Сообщение от Дмитрий145 Посмотреть сообщение
    Как по мне, то идея так себе. В наше время люди все больше и больше обращают внимание на ярлыки, внешний вид и т.д. А потому, выбирают только самые лучшие товары. Для того чтобы отобрать такие товары, у вас уйдет немало времени. Вы готовы к этому?
    Опытный шопер сразу отличит качественную вещь от второсортной. Домохозяйки много ходят по магазинам, покупая одежду себе, мужу, детям. Ничего не мешает, увидев качественную вещь по низкой цене купить её для перепродажи.

  10. #20
    Новичок Аватар для shlalar
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Бизнес для домохозяек

    Тоже знаю человека, который таким образом подрабатывает. Утверждает, что дохода хватает на обновки для себя. Она не домохозяйка, а служащая в офисе, но большая шмоточница и шопоголик.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •