Доверяться ли рекламным агентствам? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Доверяться ли рекламным агентствам?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Доверяться ли рекламным агентствам?

    Мне кажется оно сейчас всем не помешает, репутацию в сети никто не отменял. Наверное стоит поискать нормальную контору по этому профилю. Хотя бы этот айбренд, может и посотрудничаю с ними.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    24.12.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Доверяться ли рекламным агентствам?

    Цитата Сообщение от waamak Посмотреть сообщение
    Мне кажется оно сейчас всем не помешает, репутацию в сети никто не отменял. Наверное стоит поискать нормальную контору по этому профилю. Хотя бы этот айбренд, может и посотрудничаю с ними.
    И другие есть, надо просто поискать. Но я если что, опять к ним обращусь, проверенные ребята.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Доверяться ли рекламным агентствам?

    Добрый день, господа.
    Хочу начать с одного из самых важных моментов, которые кардинально влияют на успех бизнеса - это его позиционирование на потребителя.
    Я долгое время работал в крупной компании по продаже бизнеса и видел самые разнообразные экземпляры и все их продавали, в основном с целью просто избавиться, потому что дело не шло. Проблема тут крылась зачастую не в том, что собственник просто не умеет управлять ( конечно это не редкость, но и в том, что просто не отлажена коммуникация с целевой аудиторией, которая должна потреблять данный продукт или услуги. Не достаточно просто открыть бизнес и продавать всем, кому это будет интересно, бизнес должен понимать, кому именно он хочет продавать, кто его клиент, кто может интересоваться его продуктом или услугой.
    Эти вопросы решает БРЕНДИНГ! Я ужасаюсь, когда вижу людей, которые просто купили готовый логотип у фрилансера и хвастаются им, типа вот какой красивый, а на самом деле роли он не сыграл и бизнес все равно помрет в ближайшем будущем, потому что он абсолютно не конкурентноспособен и такой же как и многие другие в его сфере деятельности. В общем что такое БРЕНДИНГ - это изучение сферы бизнеса, конкурентов, ситуации на рынке, разработка имени компании, логотипа, фирменных цветов и шрифтов, носителей ( деловой документации и всего, что будет напечатано на предметах деятельности компании) , разработка упаковки, сайт и многое другое. Именно это и делает Ваш бизнес особенным и дает Вам возможность отличаться от Ваших конкурентов, что увеличивает стоимость Вашей компании, ее репутацию и налаживает коммуникацию со своей целевой аудиторией, в следствие, увеличение дохода! Это все разрабатывает профессиональное брендинговое агентство для своего заказчика. Вроде бы я все расписал, что хотел) Это действительно больная тема, потому что в РФ о брендинге мало кто знает, в основном владельцы бизнеса придумывают имя сами , а лого рисует какой-то подросток за 500р и поехали, заявок нет, бизнес плохой, просто не повезло. Это заблуждение, в итоге просто куча потраченных денег, нервов и времени впустую, а далее по новой на те же грабли.
    Если у предпринимателей будут вопросы, пишите в личку, может помогу чем или подскажу.
    Удачи!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Доверяться ли рекламным агентствам?

    есть агентство, обращался к ним, пишите , скину ссылку

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •