Производство в Китае - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Производство в Китае

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Производство в Китае

    Здравствуйте.

    Сейчас все производят в Китае. Недавно посетила мысыль.. А может найти производителя в Китае, договорится, чтоб для меня производил под мой бренд. Ну то есть я ему высылаю лейблы, что и как должны быть оформлены изделья , например место "бренда" SHU LI BORU будет написано "ALMAZ" ?
    У кого есть опыт в подобных делах? Где и как можно найти такого?

  2. #2
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Если Вы собираетесь затевать такое "монументальное" дело, то сначала получите качественное экономическое образование, обогатите его опытом реальной работы на уровне международного сотрудничества, а потом можно смело двигаться к своей мечте.

  3. #3
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Цитата Сообщение от koler Посмотреть сообщение
    А может найти производителя в Китае, договорится, чтоб для меня производил под мой бренд.

    Хорошая идея. Подавляющее большинство так называемых отечественных производителей именно так и поступают. :-)
    Последний раз редактировалось Игорек; 20.01.2017 в 11:27.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Покупайте в Китае и сами перешивайте. Если уж заниматься подделкой, то без свидетелей, чтобы никто не знал и не видел.

  5. #5
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    В Китай лучше только ТЗ изделия, а упаковку сами на месте делайте. Китайцы тоже упаковку могут сделать по вашим эскизам, но лучше заказывать у своих.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Ну вот возьмем лак для ногтей. Там часто принт на стекло идет. Что им мешает место "HUI CHEM NI" написать мой бренд. Я не собираюсь подделывать, написать CHANEL или D&G, а свой бренд!
    Ну и так далее на остальное изделье - шампуни, крема..
    У нас проблематично это делать и дорого будет.

    В Китай лучше только ТЗ изделия, а упаковку сами на месте делайте. Китайцы тоже упаковку могут сделать по вашим эскизам, но лучше заказывать у своих.
    что за ТЗ изделия? Ну упаковки дело второе - мне главное печать на самих изделиях.


    не надо писать херню на подобие этого:
    Если Вы собираетесь затевать такое "монументальное" дело, то сначала получите качественное экономическое образование, обогатите его опытом реальной работы на уровне международного сотрудничества, а потом можно смело двигаться к своей мечте.

  7. #7
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Вы конечно правы и образование необходимо, но также и многолетний опыт непосредственно практической работы. Сама тема на мой взгляд мало жизнеспособна.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Почему то я в образование особо не верю.. У меня 2 высших образований, закончил один с отличием. в своем нише один из лучших специалистов у нас в регионе.
    А толку то? зарплата 20 тыс. рублей. зачем мне это образование ?
    что самое интересное, месяц назад сделал работу для одного человека, у которого нет даже среднего образования, он даже свое ФИО не может написать на бумаге верно! Однако имеет 3 больших магазинов. И платит мне, чтоб я для него что то делал. Как так, а?

    И это не единственный пример. Посмотрите богатых людей в России, почитайте ихние образовании, у многих даже средне-специализированных образований нет.

  9. #9
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Производство в Китае

    Цитата Сообщение от koler Посмотреть сообщение
    У нас проблематично это делать и дорого будет.
    Вы о том, что в поднебесной неплохо развиты технологии для "бомбажа?" Ну а риск, связанный с пересылкой фальсификата по сути из Китая вас не беспокоит? В зависимости от объёмов ваших т. н. переделок, планов на дальнейшее осуществление этой деятельности и разнообразия продукции/технических моментов перерисовки бренда, можно подумать о приобретении своего оборудования. Может вам понравится, и вы станете не только торговать, но и оказывать подобные услуги по перебивке лейблов

  10. #10

Похожие темы

  1. Предлагаю услуги переводчика в Китае!!
    от Dennis881903 в разделе Услуги, оказание услуг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 03:17
  2. поиск дилеров, логистические услуги в Китае
    от Sliver EC в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 00:06
  3. Представитель в Китае :: TaoBao.com ::
    от Иван в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.10.2023, 20:22
  4. Производство в Китае
    от kitaets в разделе Торгово промышленное производство
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 03:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •