Открываем представительства миллиардной компании во всех регионах - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Открываем представительства миллиардной компании во всех регионах

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    2

    Восклицание Открываем представительства миллиардной компании во всех регионах

    Я - обычный российский предприниматель со стажем в бизнесе более 10 лет. Постоянно ищу новые идеи, интересуюсь трендами, посещаю выставки, непрерывно занимаюсь самообразованием, знакомлюсь с новыми людьми. В общем веду активную жизнь бизнесмена, мечтающего найти и воплотить свою идею “на миллион долларов”.
    И, признаюсь, идей за эти годы было не мало… Каждые несколько месяцев возникает новый проект, над которым работаешь в полном энтузиазме. Думаешь целыми днями только об этом, заснуть нормально не можешь, прямо в какой-то эйфории находишься. Вот оно мое счастье! Вот она моя неповторимая идея, с которой я покорю мир! Именно этот бизнес даст мне долгожданный пассивный доход в несколько миллионов рублей в месяц и я смогу заниматься тем, чем захочу. Я буду путешествовать, воспитывать детей, заниматься спортом… И мой расчетный счет будет постоянно пополняться!
    В этот проект вкладывается душа, время и круглая сумма денег…
    А через несколько месяцев - только одна мысль: “Как меня угораздило в это врюхаться? Как я вообще мог рассчитывать на то, что это может приносить нормальные деньги? И как бы теперь вытащить хотя бы свои вложенные?”
    Ну конечно не так все печально, но такое бывало не раз.
    Помимо этого конечно же всегда есть один-два работающих бизнеса. И вроде бы они что-то приносят. И вроде жизнь вполне себе обеспеченная: несколько поездок в год за границу, хорошая машина…
    НО по-настоящему достойный стабильный доход все как-то не удается создать.
    И тут в первые же дни 2017 года - новый поворот: звонит близкий друг, говорит: “Меня тут набрал один бизнесмен серьезный, зовет в офис, знаю точно, что он по пустякам звонить не будет. Что-то достойное предложить хочет. Поехали со мной?” Я: “Конечно поехали! О чем речь.”
    Приезжаем: сетевая компания, витамины… На первый взгляд вообще бред какой-то. Но из уважения к солидному бизнесмену слушаем. А он прямо безо всякой презентации в блокнотике цифры дает и схему набрасывает.
    Минут через 15 разговора я сижу, его уже не слушаю, а думаю только об одном: “Если эту тему сейчас не зацеплю, большую глупость совершу. Потом буду ходить, жалеть и самого себя винить за то, что тему прощёлкал” Как представил это, достал карту со словами “Давай регистрируй быстрее, пока не передумал!”
    И еще думаю: “Сумма небольшая. Риска особого нет. В жизни терял и в 100 раз больше. Судя по рассказу бизнесмена, витамины вроде неплохие должны быть. В худшем случае, даже если тема не пойдет, витамины попью, ничего не теряю.”
    Вот так в мою жизнь пришел сетевой бизнес))
    Ребятки! Как оказалось не зря!
    За первые же 10 дней я заработал в районе 4500$, ничего никому не продавая!!!
    Витамины - сказка: ночью спишь с них как младенец, утром просыпаешься бодрый. Реально дают огромную энергию, ясность мыслей и настроение запредельное!
    Дети витамины эти дуют только шум стоит, у жены улучшения в качестве сна и в бодрости днем. Мама-пенсионерка после нескольких дней приема счастливым голосом заявила, что зрение улучшилось. Брат говорит: давление нормализовалось и физическими упражнениями гораздо легче заниматься стало.
    Начал факты узнавать: оказывается витамины разработаны на основе Нобелевской премии, да к тому же абсолютно натуральные, безо всякой химии.
    Меня мысли начали посещать: “Так вот он, мой клондайк!”
    Офис компании в центре Москвы в солидном бизнес-центре. Партнеры - сплошная бизнес-тусовка.
    Сам бизнес, как игра, только в личный кабинет заглядываешь и смотришь, сколько в команде человек прибавилось, а каждую неделю на карту $$$ приходят.
    За 50 дней в моей команде 78 человек собралось из 11 городов страны!
    Кстати, у бизнесмена, который меня пригласил в партнеры, за 2,5 месяца работы доход более 20.000$ и более 400 человек в команде!!! Не поверил бы, если бы лично не участвовал во всем происходящем.
    Согласен, скептицизм в нашей стране по поводу сетевого бизнеса будь здоров. Я и сам насмотрелся в свое время на ребят, которые то книги какие-то мне в офис приволокут, то сковородки у меня на кухне моют, доказывая насколько их средство для мытья посуды, лучше, чем Fairy. Меня на этот цирк больше,чем на 15 минут не хватало. Так они еще предлагают мне после этого “стать партнером компании” и ходить также сковородки мыть. Ржу не могу!
    Так вот, весь негатив по поводу сетевухи по двум причинам:
    Многие сетевые компании торгуют “воздухом” или никому не нужным продуктом, косят быстро большие деньги, а когда вливания нового капитала кончились, компания сдувается. Пирамида одним словом.
    У компании действительно продукт достойный, но чтобы выйти на хорошие заработки, надо 10.000 сковородок перемыть и 25 тонн зубной пасты продать.
    А что же в нашей компании? Неужели по-другому бывает в сетевом бизнесе?
    Мой личный опыт показал, что оказывается бывает совершенно по-другому.
    Во-первых, никому ничего не надо продавать.
    Во-вторых, компания реально решила все вопросы. Никаких сотрудников-лоботрясов, никаких проблем с арендой, бухгалтерией, недовольными клиентами, ноющими поставщиками. Вообще ни о чем не надо беспокоиться! Играешь в игру по построению команды, каждый день знакомишься с новыми бизнесменами со всей страны, ежедневно слышишь новые истории успеха от применения витаминов, и с каждым днем на этом все больше зарабатываешь!
    Мечта, а не бизнес! Я реально нашел бизнес, от которого кайфую, и в котором выйду на 100.000$ в месяц за пару лет. В Европе реальная статистика: за первые 15 месяцев присутствия компании 100 человек вышли на доход от 15.000$ в месяц. А сейчас в Европе 9 человек с чеком 1.000.000$ в год и выше.
    И понимаю, что с таким продуктом бизнес будет расширяться и расширяться, потому что люди неизменно получают успехи от него.
    Кто-то скажет: “Тема долго не проработает.” Если компания проработала 12 лет, завоевала 67 стран в мире, ее партнерами стали более 3.000.000 человек, значит тема будет работать вечно. В этом можно не сомневаться. Половина товарооборота компания делает в таких странах, как Индия, Китай, Япония, Корея. Там сильнейшая своя медицина, и на рынки этих стран могут пробиться только лучшие в мире витамины.
    Кто-то скажет: “Это все-равно не для меня: я не буду никому звонить и друзьям своим что-то впаривать.” Полностью согласен, и я этого делать тоже не буду. А что, если наш продукт можно просто подарить? Человек попробует его, получит улучшение в здоровье и уровень энергии в организме поднимется. А после этого он сам придет и захочет стать партнером. Такого не бывает? Конечно не бывает. Именно поэтому у нас так и обстоят дела))
    Скептики никак не угомонятся: “Ну я подумаю, почитаю отзывы, мне надо с этим переспать…” Ну хорошо, пусть идут спят. А на следующий день встают и идут управлять своей “чебуречной” с мечтой, что скоро франшиза на их “чебуречную” будет продана всему миру. Флаг в руки!
    А мы будем пилить рынок СНГ с командой, которая в Европе поставила абсолютный мировой рекорд всей сетевой индустрии, заработав за 3 года более 200.000.000$!!!
    Почему пилить рынок? Да потому что в России на данный момент всего несколько сотен партнеров, а в Европе их 300.000. И у нас тоже будет 300.000 с вами или без вас.
    В общем, кому интересно - звоните, пишите. В команду буду брать только самых позитивных и амбициозных.
    Мы стартанули и у нас большое будущее!
    Пишите, звоните igobuzov@mail.ru +79851499099

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Открываем представительства миллиардной компании во всех регионах

    Лично я неплохо отношусь к сетевому бизнесу. Но их всех объединяет одна особенность, вначале все рассказывают о "золотых" горах", а на практике тебе приходится бегать за очень небольшую сумму.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Открываем представительства миллиардной компании во всех регионах

    Николай, согласен! Так происходит во многих сетевых комппаниях. Свяжитесь со мной или оставьте свой скайп: я вам покажу свой бэк-офис и доход за первые 2 месяца. Думаю, это развеит ваши сомнения насчет нашего бизнеса
    Пишите, звоните igobuzov@mail.ru +79851499099

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Открываем представительства миллиардной компании во всех регионах

    Мне очень интересна эта информация. Напишите пожалуйста что за продукт и подробней о компании.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Похожие темы

  1. Ищем партнеров во всех регионах РФ
    от Bspak в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 02:52
  2. Требуются дистрибьюторы во всех регионах
    от Евгений Павлович в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.10.2023, 14:35
  3. Ищем представителей во всех регионах
    от Smol в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 21:46
  4. Компании требуются партнеры во всех странах мира!
    от Инна Бурдина в разделе Бизнес идеи для малого бизнеса, с чего начать свой бизнес, как открыть свой бизнес
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 12.10.2023, 19:46
  5. Ищу дилеров во всех регионах!
    от Бугаев Иван в разделе Поиск партнеров по бизнесу, поставщиков
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2023, 03:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •