Как я начинала свой бизнес !!!!! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Как я начинала свой бизнес !!!!!

  1. #11
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Цитата Сообщение от ruslanchuk Посмотреть сообщение
    Очень поучительная история для тех, кто уже не надеется почувствовать вкус денег и вкус самой жизни. Я сам сейчас пытаюсь выстроить интернет-бизнес, хотя не все получается. Но главное - это вера в себя и в то, чем ты занимаешься, ведь никому не хочется копать траншеи или таскать на спине мешки с мукой. Главное - это отойти от советской идеологии (которая гласит, что нужно только работать на заводах и предприятиях) и открыть для себя что-то новое, которое не только будет приносит прибыль, но и удовольствие.
    Вот тут я с Вами полностью согласен. Работа не должна быть в тягость. Пусть она и не будет приносить большой доход, но главное ведь, чтобы Вам она нравилась и не была в тягость. Чтобы после нее можно было прекрасно себя чувствовать и не сильно уставать и на себя работать гораздо лучше, чем на кого-то.

  2. #12
    zhane
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Автор, ну как сейчас у вас идут дела? как продаются аксессуары? Читала как про себя) Занимаюсь эти же направлением. Как коллега может ответите на пару вопросов? Меня интересует чем разбавляете ассортимент, чтобы не прогореть в несезон. И ещё какой вид налога вы платите? Какое население в городе и большая ли конкуренция? Может на форуме есть ещё кто-то в теме,?

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    друзья у меня была подобная ситуация! Хорошо что нашелся знающий человек и все по полочкам разложил, с чего начать свой бизнес, как работать с налоговой, как работать с арендодателями и поставщиками... Ищите людей, которые не просто дают советы, а реально работают в вашей сфере.
    Это не реклама, а просто совет всем!

  4. #14
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Хорошая история) На самом деле нет границ для идей малого бизнеса.
    Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 10.01.2013 в 00:11. Причина: граматическая ошибка

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Хорошо Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Уважаемые бизнесмены и начинающие в этом замечательном деле! Если у Вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то это предложение для Вас!
    Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы Вы составляете сами.
    И зарплата от 10000р. до 30000р, возможно и более!
    Подробности по почте all4alena@yandex.ru

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Молодчинка. Вот и я сижу дома и поняла, что в жизни надо что-то менять. Свои 10000 руб.,которые я получаю на этой гребанной госслужбе я всегда сделать смогу. И вот теперь кубатурю открыть магазин по продаже обоев-нашла помещение,поставщика в инете и теперь только осталось дело за малым...где найти 300 000 руб.?)))

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    Злость Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Могли бы вы ответить на несколько вопросов по оформлению документации для магазина?

    В феврале планирую с подругой открывать комиссионный магазин женской одежды. Регистрироваться буду как ИП, упрощенка. Арендую помещение, покупаю кассовый аппарат, регистрирую его... а что дальше?

    В интернете нашла такую статью:


    Какая нужна документация для открытия магазина одежды


    ООО «Компания ЭкоСила» поможет Вам в самые короткие сроки квалифицированно собрать необходимые документы для открытия магазина одежды. Специалисты ООО "Компания ЭкоСила", имея огромнейший и исключительно успешный опыт оказания услуг в сфере консалтинга, санитарии и эпидемиологии.

    В целом Вам потребуются следующие документы для открытия магазина одежды:

    оформление программы производственного контроля – открытие магазина одежды с нуля возможно исключительно при наличии этого документа, который призван обеспечить полное осуществление на объекте санитарных правил и норм - составляется нашими специалистами, и реализуется сразу же после прохождения согласующих процедур с органами Роспотребнадзора;


    санэпидем заключение – оформляется на определенный отчетный период специалистами Роспотребнадзора, определяет соответствие помещений предприятия действующим нормам и правилам, распространяющихся для обозначенного типа предприятий;

    разрешение на размещение от сотрудников Роспотребнадзора – такой документ предоставляет право на начало деятельности субъекта;


    договоры на выполнение выавоза с последующей утилизацией твердых бытовых отходов и иного мусора;

    договор о реализации услуг прачечной и химчистки по стирке спецодежды;


    договор на дезинфекцию автомобильного транспорта;

    оформление договоров на проведение дезинсекции, дератизации и дезинфекции – данная документация для магазина одежды предполагает исполнение санитарных и эпидемиологических мероприятий по истреблению насекомых, патогенных микроорганизмов, грызунов;


    нормативные документы на магазин одежды;

    договор об утилизации люминесцентных (ртутных) ламп;


    договор на проведение профилактической дезинфекции и очистки систем кондиционирования и вентиляции;

    иные документы для открытия магазина одежды.

    В некоторых случаях перечень документов может несущественно отличаться, а поэтому Вы можете уточнить, какой пакет документов нужен именно Вам.

    Таким образом, при помощи нашей компании Вы имеете отличную возможность получить и составить все требующиеся документы для открытия магазина одежды. Для того, чтобы оформить заказ, или получить наиболее полную консультацию по своему вопросу – обращайтесь к нашим сотрудникам на указанные контактные номера в Москве.

    В целом, у Вас есть отличная возможность оформить заказ в ООО «Компания ЭкоСила» на оказание следующих услуг и оформление документов для магазина одежды:

    1). Оформление программы производственного контроля для магазина одежды.

    2). Выполнение на основании заключенных с нашей компанией договоров дератизации, дезинсекции или дезинфекции.

    3). Заключение договора о проведении дезинфекции систем кондиционирования и вентиляции.

    4). Проведение дезинфекции средств автотранспотра.

    5). Заключение соглашения для магазина одежды на стирку и химчистку спецодежды сотрудников.

    6). Оформление договора на вывоз и дальнейшую утилизацию люминесцентных ламп.

    7). Заключение договора на вывоз и утилизацию твердого бытового мусора, органических и других отходов.

    8). Оформление Журнала учета дезсредств.

    9). Другая документация, необходимая для открытия магазина одежды.


    Неужели мне нужна вся эта документация?

    спасибо!
    Помоему вас пытаются развести как лоха(простите не хотела обидеть это сравнение).Вам вся эта мутотень не нужна ни утилизация мусора,ну какой может быть мусор в комиссионке?Пакетики чая использованные в обед?Если бы у вас было производство,тогда дело другое,там много отходов,мусор вывозить копейки можно договорится с мусорным хозяйством,оплатить и они сами заберут,дезсредства а зачем?Одежду чистую будете принимать,ну в крайнем случае пол хлорированными средствами помоете,короче никакой надзор(кроме пожарного) вам по большому счету не нужен у вас не продуктовый магазин и не детской одежды.Спросите у других владельцев например хозяйственных магазинов и они точно вам скажут какие доки нужны,но их не так много как пыталась вам втюхать фирма.Желаю успехов!!!

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Очень здорово, что у вас все получилось. Такие салоны всегда будут приносить хорошую прибыль. Ведь свадебная тема актуально в любое время года. Главное, чтобы работа приносила удовольствие

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    у нас было не много, и мы пошли по простому пути "купить-продать", заказали > по низкой цене, а потом искали клиентов, и продавали по более высокой цене. Вот это и был первый бизнес опыт.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как я начинала свой бизнес !!!!!

    Очень поучительная статья, обязательно жене покажу. В скором времени должна появиться определенная сумма от продажи дома и я предлагаю жене заняться своим бизнесом, она работает на хозяина в магазине, но убедить её никак не могу, нет у нее никакого желания, а без поддержки и у меня оно пропадает. Как её убедить, заинтересовать даже не знаю - у нее свои планы на эту сумму.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •