Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?

  1. #1
    Chika
    Гость

    Вопрос Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?

    Привет!!! Хочу открыть маникюрный салон.... Может посоветуюте что либо чтоб не упустить, не могу грамотно составить бизнес план для инвестора!!! (

  2. #2
    Feminist
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?

    Здравствуйте, ну для начала я б посоветовал вам найти здание, которое здают в оренду. Далее написать обьявление в газету, чтоб найти себе напарницу и несколько парикмахеров ( всё таки один маникюрный салон не очень ). НУ а на счёт бизнес-плана, могу сказать только, что есть 2 варианта, либо знакомый экономист-юрист, либо же самим поискать в интернете, и подправить ( недавно у меня задание в университете было, написать бизнес план отеля, так это несколько минут, и всё готово, только уж точно надо знать сколько вам денег надо, то есть обязательно перед этим здание найти, и по магазинам походить, либо к прямым поставщиками обратится, на счёт цен на лаки, и т.д.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?

    Если сама не делаете маникюр, надо просчитать сколько рабочих мест можно сдать в аренду, плюс стоимость аренды помещения, оклад администратору и оборудование для салона. Место лучше выбирать в спальном районе.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?

    Перед открытием обязательно надо прорекламировать свой салон, так чтоб люди знали об открытии!

  5. #5
    Новичок Аватар для iloshinka
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Хочу открыть бизнес, можно советы или помощь?

    В этом бизнесе действительно очень много зависит от выбора места, так как, если вы возьмете в аренду помещение, которое находится в глубине района, то проиграете, поэтому для начала определитесь с местом. Ищите фасад на улице с большой проходимостью.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •