Кролики или мед? - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Кролики или мед?

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Кролики или мед?

    Проще разводить пчел поскольку одна семья при наличии взятка может дать до 200 кг. меда. В течении трех месяцев можно добиться хороших результатов при наличии знаний по уходу за пчелами.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Кролики или мед?

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Вот смотрю вопросы задают и по поводу шиншилл и грибов, а у меня парень решил заняться либо кроликами на даче родительской, либо пасекой. Но нет специальных знаний ни в том, ни в том деле! А я переживаю собирается же реальные деньги вкладывать и его не пугает учеба с нуля, а меня заинтересовал такой вопрос, а вообще, что выгоднее? С одной стороны кролики - это и мясной продукт и шкурки, а с другой мед, вообще актуален всегда! Но и в том и в том деле думаю хлопот навалом.
    Может подскажет, тот кто сталкивался или с разведением кроликов, или с разведением пчел, куда начинающему новичку податься (если условия и тем и тем позволяют заниматься), что выбрать с точки зрения финансовой стороны? Куда меньше всего придется вложить денег и какая деятельность быстрее всего окупить может вложения?
    С кроликами конечно полегче будет, а вот с пасекой будет потяжелее. Первое что надо сделать провериться нет ли у Вашего парня аллергии на укус пчел.

  3. #43
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Кролики или мед?

    и кролики и мёд - это довольно сложно, но мне кажется, что всё-таки кроликов разводить легче, чем держать у себя ульи с пчёлами, особый подход нужен к этому. непросто это.

  4. #44

  5. #45

  6. #46

  7. #47

  8. #48

  9. #49

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

    По умолчанию Re: Кролики или мед?

    audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechute
    gardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
    habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradar
    handsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
    heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidisease
    keepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
    knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezaller
    lambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •