Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки.. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

  1. #11
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

    Магазины стройматериалов закрываются один за другим, уступая место аптекам и пунктам выдачи кредитов. Что там цена и качество, когда спрос упал до минимума.

  2. #12

    По умолчанию Re: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

    Цитата Сообщение от BAV Посмотреть сообщение
    Т.е. вы на начальном этапе ставите своих будущих партнеров/дилеров, назвать можно как угодно, в ситуацию, при которой не воспользовавшись вашими услугами по обработке, конечного изделия не будет? А почему вас как звено по обработке не убрать в итоге? Это ваши будущие филиалы не могут делать самостоятельно?


    Идея мне ваша понятна, продумана схема грамотно, скажу даже - хитро. Только не совсем уверен, что такая плитка как товар пойдет в том или ином регионе... Хотя это не моя специфика, могу в чем то и ошибаться.
    Здесь нет ничего хитрого.. Так работают множество предприятий.. Даже ВПК России имеет поставщиков комплектующих из разных стран..
    Поясню сразу что, сама плита проходит специальную подготовку под печать. Технология обработки, как и сам полимер это ком.тайна, которую можно выкупить в дальнейшем, что бы работать самостоятельно.. К стати мы предлагаем два варианта: 1) партнерское пр-во. 2) Свое пр-во.. Разница в схеме и цене.. Здесь не вижу смысла что то пояснять и погружаться в "глубину" вопроса, т.к. не вижу потенциальных партнеров.. Так, общие пояснения.. И т.к. строительство и отделка не Ваша специфика, Вы ошибаетесь в своих окончательных выводах..

  3. #13

    По умолчанию Re: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

    Цитата Сообщение от Root Посмотреть сообщение
    Магазины стройматериалов закрываются один за другим, уступая место аптекам и пунктам выдачи кредитов. Что там цена и качество, когда спрос упал до минимума.
    Ответьте на вопрос, Вы, выходя из дома, сколько денег с собой берете в карман? Ну так, на туда-сюда..
    Последний раз редактировалось Sanrais71; 29.04.2014 в 12:14.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

    Цитата Сообщение от Sanrais71 Посмотреть сообщение
    Здесь нет ничего хитрого.. Так работают множество предприятий.. Даже ВПК России имеет поставщиков комплектующих из разных стран..
    Поясню сразу что, сама плита проходит специальную подготовку под печать. Технология обработки, как и сам полимер это ком.тайна, которую можно выкупить в дальнейшем, что бы работать самостоятельно.. К стати мы предлагаем два варианта: 1) партнерское пр-во. 2) Свое пр-во.. Разница в схеме и цене.. Здесь не вижу смысла что то пояснять и погружаться в "глубину" вопроса, т.к. не вижу потенциальных партнеров.. Так, общие пояснения.. И т.к. строительство и отделка не Ваша специфика, Вы ошибаетесь в своих окончательных выводах..
    Я не пытаюсь вас в чем то переубедить. Задал вопросы, чтобы понять суть вашей темы. Вникать дальше не вижу смысла, мне лично все предельно ясно. Удачи.

    PS: у меня у самого маленькое производство строительной теме(кровля/фасад). С плиткой дел не имел.

  5. #15
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

    Цитата Сообщение от Sanrais71 Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос, Вы, выходя из дома, сколько денег с собой берете в карман? Ну так, на туда-сюда..
    Когда как.

  6. #16

    По умолчанию Re: Доходный и перспективный бизнес по цене не дорогой иномарки..

    Цитата Сообщение от Root Посмотреть сообщение
    Когда как.
    Это я к тому что, платежеспособные люди есть в любом городе и их очень и очень много.. Пусть хоть все строительные магазины закроются, те кто хочет сделать свой дом неповторимым, не пойдут в магазин, они идут к дизайнерам и выбирают материалы под заказ и ждут по пол года, и это практика, а не вымысел.. Я, по роду своей деятельности, постоянно сталкиваюсь с такими ..

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •