Открытие сети терминалов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Открытие сети терминалов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    3

    Восклицание Открытие сети терминалов

    В общем такая ситуация ребят, с другом решили заняться терминалами, хотим взять хорошую сумму в банке, приобрести 3-4 терминала и разместить в уже заранее договоренных местах), комиссию смотрели на других терминалах(в среднем 7-8%), мы хотим сделать 5, чтобы клиентов поболее было, план уже составлен практически, на расходы 1 терминала у нас будет уходить порядком 2 тысячи, а прибыл от него 7.5-10, в зависимости от места..вот думаю выгодно ли, что посоветуете?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    Я тоже такую мысль держу, один терминал предлагали за 70000, нужно штук пять, т.е. свободных денег на покупку - 350000. Пока стопор только в этом. Бизнес неплохой. Если высвободить деньги, то вложиться можно.

  3. #3
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    Меня приглашали в такой бизнес, но посмотрев пару ТВ-передач, кое-что почитав, я решила, что это направление уже довольно хорошо "забито" и новичкам там не слишком рады. Одних вложений мало, нужно иметь хороших покровителей или совладельцев со связями...
    Но кто знает, может, Вам повезёт. Удачи!

  4. #4
    B_rabbit
    Гость

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    Мы с другом так же планировали кофейные аппараты в университете поставить, вроде бы всё хорошо, только потом надо было и с деканом решать, и с ректором, в общем идея не прошла, хотя зимой было бы кстати... Но мы вот что узнали, можно аппараты брать в аренду, поинтересуйтесь, может также и с терминалами, к тому же насколько я ознакомлен с их принципом работы им ведь нужен интернет доступ, не боитесь платить за инет больше, чем зарабатывать?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    ДА вот же, наслушался сейчася сейчас, один знакомый говорит что уже поздно я начал говорить о терминалах в плане заработка, нужно придумывать что то другое..но я для этого другую тему создам, давайте кстати это обсудиим ребят)

  6. #6
    Новичок Аватар для sweetcopy
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    Бизнес хороший, но сейчас действительно начинать этим заниматься не выгодно. Слишком большая конкуренция, думаю новичку там делать нечего. А с другой стороны если поставить не большую комиссию, выбрать отличные места для терминалов... может и получиться поднимать деньги!

  7. #7
    Tatyana
    Гость

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    А что скажете по поводу автоматов по продаже тех.жидкостей (антизамерзайки и от мошкары всякой)? Посмотрела цены, космические конечно, но выгодно ли? Насколько мне известно, такие аппараты пока еще не особо распространены. Может стоит рискнуть?

  8. #8
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Открытие сети терминалов

    Возможно терминалами у нас уже никого не удивишь, однако есть еще много вендинговых автоматов, которы у нас практически нет. Например автоматические ксероксы, которые можно поставить в учебных заведениях и за отсутствием продавца и необходимости платить ему зарплату, снизив цену, конкурировать с существующими копировальными аппаратами.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •